Покорение Рима

4.0
  • 80
Всего оценок: 239039
5
142970
4
35652
3
19756
2
10500
1
30161



Фантастические сражения, динамический сюжет и великолепная графика — всё, что нужно для хорошего геймплея и получения настоящего удовольствия от игры. Это приложение славиться своим великолепным сочетанием жанра стратегии и аркады на андроид, благодаря чему ему удалось покорить даже самых предвзятых игроков и завоевать уже более 5 миллионов установок по всему миру. Кроме того, оно накопило 236 тысяч достойных отзывов и оценок, по которым средний балл достигает твердой четверки. Игра многогранна и всегда радует своей разнообразностью и затягивающим прохождением.

Все события игры про войну на андроид происходят в древнем Риме, когда Великий Цезарь оставил свой трон. В результате этого события, игроки со всего мира желают сразиться за право стать лидером Римской империи и заполучить большие территории. Чтобы покорить Рим, тебе предстоит сначала стать правителем небольшой провинции, которая ещё совсем маленькая и не имеет внушительных размеров. Разработав свою персональную стратегию развития своего городка и процветания его жителей, тебе нужно выстроить стены мощнейшего мегаполиса всех времен.

Постепенно развивая свои владения, ты столкнешься с большим количеством препятствий. На твои владения постоянно будут нападать другие игроки желающие заполучить необходимые ресурсы и золото. Путь к победе будет по настоящему тернистым и только найдя верного союзника удастся развить и расширить свои земли. Заключив альянсы, ты сможешь обеспечить себе защиту, что даст возможность играть более свободно. В целом, игра безумно интересная, ведь помимо строительства зданий, ты будешь общаться с игроками, производить нападения на соседние провинции и участвовать в невероятных баталий. Жми скачать игру на телефон или планшет, чтобы поскорее приступить к путешествию по Римской империи.

Советы и секреты прохождения Покорение Рима

  1. Рекомендуем тебе сразу же позаботиться о хорошей защите и воспитать сильную армию, выстроить крепкие стены и обзавестись башнями и катапультами.
  2. В игре присутствуют мистические герои, которые намного сильнее обычных легионеров и обладают специальными способностями. Для их победы, а также защиты от их нападений, тебе нужно изучить магию и овладеть силой богов.
  3. Доверяй только лучшим полководцам, которые смогут привести твоё войско к победе и помогут в достижении всех целей.

Скачать Покорение Рима на андроид

Игра получилась удивительной, ведь она покоряет уже после первого запуска. Разработчики создали захватывающий дух сюжет, от которого просто невозможно оторваться. Безусловно, что это приложение онлайн и к нему необходим хороший интернет, но на сегодня это совсем не проблема. Игра точно стоит всех похвал и благодаря своей качественной 3D графике и красочным спецэффектам она заполучила большую известность и одобрение пользователей. Жми скачать Покорение Рима на андроид, чтобы испытать приложение по полной, и принять участие в борьбе за престол правителя.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Покорение Рима относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 29-07-2016, 17:28. По статистике она имеет более 105001 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...