Wolf Online

4.2
  • 84
Всего оценок: 75044
5
50951
4
8005
3
5255
2
2604
1
8229



В этой игре тебя ждет несравненное онлайн приключение по открытому миру. Ты будешь полностью управлять своим волком и твоя главная задача — выжить и победить в страшной войне между животными. Приложение пользуется большой популярностью, так как количество скачиваний уже превысило 2 миллиона, а показатели оценок и отзывов достигли 72 тысячи, а это от том, что ты точно сможешь найти себе друзей и противников в этой увлекательной истории.

Как рассказывает нам сюжет супер игры, в определенный момент началась война между 3 кланами волков и теперь каждый хочет достичь победы или хотя бы заполучить территории другого семейства. В самом начале игры про животных, тебе нужно выбрать клан и волка, а затем отправиться на поиски еды в открытом и большом мире. Между каждым членом стаи есть большая связь и если кто-то воет на помощь, то окружающие просто не смогут остаться равнодушными.

Прохождение игры строится на охоте за животными и опасными монстрами. Чтобы как можно быстрее вырасти, необходимо постоянно охотиться и участвовать в групповых сражениях между семействами. Здесь собрано множество животных: от зайцев, оленей, жирафов до тигров, львов, носорогов и даже больших монстров, в одиночку которых победить фактически невозможно. Если ты готов отправиться в путешествие по открытому миру, тогда жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Wolf Online:

  1. Если ты чувствуешь опасность, тогда бросай клич волков и находящиеся рядом союзники обязательно прибегут к тебе на помощь.
  2. Ты можешь охотиться в одиночку на более слабых противников, а также сообща большой командой на страшного монстра.
  3. Используй карту для более быстрых перемещений.
  4. Не забывай следить за чатом, так как там всегда пишут самые интересные новости.

Скачать Wolf Online на андроид

Заключение: волки — одни из самых организованных животных, поэтому они часто держатся стаями и придерживаются четких волчьих кодексов чести. В этом приложении ты сможешь выбрать гармоничного горного волка либо быстрого снежного волка, либо грубого волка. Выбрав своего персонажа, ты отправишься покорять окружающий мир вместе со своими друзьями. Жми скачать Wolf Online на андроид, чтобы поскорее встретится со своим семейством и приступить к прокачке своего героя.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Wolf Online относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 29-07-2016, 16:16. По статистике она имеет более 26041 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Торговый Переполох 2
    Торговый Переполох 2
    4.0 4.0 G5 Entertainment Сделай свой бизнес самым успешным и процветающим!
  • Extreme Car Driving Simulator
    Extreme Car Driving Simulator
    2.3 4.2 AxesInMotion Racing Дорожные знаки, разметка, динамический трафик
  • Crazy Kitchen
    Crazy Kitchen
    2.3+ 4.4 Zindagi Games
  • Pixel Survival Game
    Pixel Survival Game
    4.0 4.3 Cowbeans Удивительный пиксельный мир для крафта
  • Redcon
    Redcon
    4.0+ 3.9 Hexage Командуй наступлением на повстанческую армию генерала-предателя
  • Долина Ферм
    Долина Ферм
    7.0 4.3 Game Garden Чудесная история про жизнь веселых жителей сказочной страны