Mine Quest 2

4.3
  • 86
Всего оценок: 10243
5
6716
4
1561
3
817
2
365
1
784



Наконец-то вышла вторая часть известной игры о бесстрашном гноме, желающем найти сокровища. Эта версия стала ещё более интересной и захватывающей, поэтому к ней также совсем скоро придет большой успех. На сегодня она насчитывает уже более пол миллиона установок, что достаточно весомый показатель за такой короткий срок существования. Приложение на слабый андроид достаточно многогранно, так как его сюжет заключает в себя множество действий, основанные на эпичных раскопках в формате RPG.

Тебе предстоит исследовать окружающий мир, который полон различных загадок. В компании смелого гнома-путешественника геймплей будет невероятно крутым и запоминающимся. Вместе вы произведете раскопки старых захоронений с целью найти золото, рубины и старинные чертежи оружия и экипировки. Игровой процесс включает в себя встречи с монстрами, поэтому нужно приготовиться на максимум и стать по настоящему сильным, прежде, чем он появятся.

Главная задача и фактически все действия, которые ты будешь выполнять, — блуждать по шахте в поисках сокровищ и бороться с чудовищами и их боссами, которые вылезают с захоронений и различных камней. Они охраняют все ресурсы, поэтому сначала придется победить их в нелегком PvP бою, а затем забрать найденное. Игра действительно крутая, так как мы зависли в ней на пол дня и открыли для себя множество новых впечатлений. Устанавливай приложение на свой телефон или планшет с сайта Игроид и погрузись с головой в прохождение.

Советы и секреты прохождения Mine Quest 2 на андроид:

  1. После сражения в игры на андроид без интернета не забудь забрать добычу, которую потеряет противник. Часто она бывает крайне полезной и позволяет приобрести новую экипировку.
  2. Сосредоточься на поиске не золота, а старинных чертежей, так как без них нельзя сделать новое оружие или защиту.
  3. Чтобы увидеть сокровище, тебе нужно разбить камень.
  4. В бою обязательно используй специальные навыки и скилы.

После многочасового гейминга мы готовы сделать вывод, и подвести итог по всей игре в целом. Нам очень понравилась задумка разработчиков и реализация всех мыслей в слаженную историю. Сюжет получился по истине крутым, за исключением лишь одного момента — нам не хватило спецэффектов и динамики сражений. Они крутые, качественные и, в принципе, дарят классные эмоции, но все же нет искры, которая бы зажгла на повторное прохождение. Ну а так всё супер, поэтому жми скачать Mine Quest 2 на андроид и вперед навстречу приключениям.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Mine Quest 2 относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 28-07-2016, 02:05. По статистике она имеет более 3651 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Cloud Raiders: Рейд и пояс
    Cloud Raiders: Рейд и пояс
    4.0 4.4 Game Insight Экшн-стратегия с отличной графикой и захватывающем сюжетом
  • Parallyzed
    Parallyzed
    4.4 4.4 Double Coconut Атмосферный приключенческий платформер с уникальной игровой механикой
  • Asphalt 8: На взлёт 2018
    Asphalt 8: На взлёт 2018
    4.0 4.5 Gameloft Гонки на бешеной скорости на самых крутых тачках и мотоциклах
  • Racing Xtreme
    Racing Xtreme
    4.0 4.5 T-Bull Поставь новый мировой рекорд скорости!
  • Stunt Mania 3D
    Stunt Mania 3D
    2.3+ 3.7 Timuz
  • Empires and Allies
    Empires and Allies
    4.1+ 4.3 Zynga