Draw a Stickman Epic

4.4
  • 88
Всего оценок: 8863
5
6117
4
1384
3
543
2
303
1
516



Если ты творческая личность и любишь рисовать или хотя бы просто желаешь научиться делать это, тогда тебе стоит взглянуть на это приложение поближе. Это очередной представитель жанра приключения на андроид, который рассказывает о невероятном путешествии Стикмана в окружающем мире. Рисовалка на андроид достаточно популярна и на сегодня она получила уже больше 6 миллионов установок по всему миру, а также её оценило уже 155 тысяч пользователей, которым она безумно понравилась и оставила приятные впечатления.

При первом же запуске тебе предоставляется возможность нарисовать своего собственного персонажа и затем оживить его. Ты можешь сделать его абсолютно любым, насколько хватит твоей фантазии. Затем тебе предстоит погрузиться в мир приключений, где множество препятствий и преград. Интересная особенность, что для героя можно самому нарисовать оружие, с которым он будет ходить в большинстве миссий. Каждый раз оружие должно быть уникальным и таким, чтобы можно было пройти определенную головоломку. К примеру, если нужно пройти через поле динамита, тогда нарисуй огонь, чтобы подорвать взрывчатку, а затем спокойно пройти.

Это приложение дарит полную свободу, крутые эмоции, незабываемые впечатления и море радости, а всё что оно просит взамен — это чуточку твоего времени, твои творческие способности, желание креативно мыслить и любовь к приключениям. Если ты уже придумал, как будет выглядеть твой герой и ты готов нарисовать его, тогда жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Draw a Stickman: EPIC на андроид:

  1. Здесь нет необходимости уметь профессионально рисовать, если ты можешь просто водить пальцем по экрану, тогда ты уже способен играть в этот шедевр.
  2. Некоторые уровни бывают действительно сложными, но без них не было бы такого интереса.
  3. Если ты застрял надолго и не можешь что-то пройти, тогда просто нарисуй первое, что приходит тебе в голову — может быть повезет.

Заключение: игра получилась невероятно крутой и на некоторых уровнях конечно придется зависнуть на некоторое время, но оно того стоит. Она сочетает в себе элементы головоломки и приключения, что позволяет ей быть настолько интересной, загадочной и захватывающей. Подари себе кучу эмоций и испытай свои силы в управлении Стикманом вместе с нами. Жми скачать Draw a Stickman: EPIC на андроид и поскорее запускай приложение №1 по многим рейтингам и геймерским номинациям.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Draw a Stickman Epic относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 28-07-2016, 02:02. По статистике она имеет более 3031 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Stack Jump
    Stack Jump
    4.1 4.3 Voodoo Прыгайте, чтобы построить самую высокую башню!
  • Peggle Blast
    Peggle Blast
    4.0+ 4.1 Electronic Arts Забавная аркада с единорогом в главной роли
  • Monster Legends 2018
    Monster Legends 2018
    4.0 4.6 Social Point Чудовищно увлекательная игра в жанре экшен
  • Шахматы
    Шахматы
    2.3+ 4.5 AI Factory Limited
  • Braveland Battles: Герои Магии
    Braveland Battles: Герои Магии
    5.0 4.3 Tortuga Team Пошаговая стратегия с элементами рпг
  • Тайны Атлантиды
    Тайны Атлантиды
    4.3 4.1 Playrix Games Новый взгляд на классическую игру в жанре «три в ряд»