Lamia's Game Room

4.5
  • 90
Всего оценок: 318
5
234
4
44
3
19
2
6
1
15


Как же мы обожаем карточные игры, квесты и различные страшилки. Хоть приложения на эти темы появляются в наших обзорах не сильно часто, мы их очень сильно любим, поскольку каждая такая игра заставляет пользователя окунуться в непередаваемую словами атмосферу. Главная задача в таких играх — выжить и найти выход с страшной ситуации. Благодаря сочетанию элементов жанра карточные на андроид и хоррора, получилась великолепная история, о которой мы сейчас расскажем.

По сюжету ты находишься в какой-то комнате под названием Брон, где весь интерьер выполнен в формате готики и каждый предмет носит какой-то смысл. Стоит отметить, что страшные игры на андроид и это приложение выполнено по сочетанию нескольких фильмов ужасов, поэтому оно скорее всего заставит тебя вздрогнуть и получить легкий испуг. Вся история началась ещё издревле, когда магия имела пик популярности, а карты были самым верным показателем будущего.

Так вот, ты попадаешь в комнату к таинственной женщине по имени Ламия, где тебя заставляют познать необычную игру. Всё сделано в формате разговоров и в комнате вместе с тобой находится ещё и другие люди из разных прошарков общества. Ты узнаешь о жизни каждого сидящего за столом и поймешь слабость оппонентов. Твоя цель — выйти из комнаты, но также необходимо победить противников, сидящих с тобой за единым столом. Если ты готов к поискам выхода, тогда скачивай приложение на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Digital Crafter на андроид:

  1. Попробуй идти аккуратно, чтобы не идти на пролом и сэкономить свои силы.
  2. На каждом уголку заданий тебя ждут страшные чудища, поэтому рекомендуем тебе быть особенно осторожными.
  3. Фактически весь секрет храниться в герое, поскольку он несет удачу своем обладателю.

Заключение: большинство игр от разработчика Digital Crafter выглядят достаточно загадочно и каждая из серии имеет свои особенности. Но сейчас не об этом, поскольку нам необходимо вынести самый настоящий вердикт для этой игры. Мы посовещались с командой и поняли, что приложение достойное и его обязательно стоит испытать. По этой причине мы ставим ему твердую четверку и ждём новых мировых версий. Готов ли ты страшной встрече? Жми скачать Lamia's Game Room на андроид и поскорее заходи в игру.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lamia's Game Room относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 27-07-2016, 16:21. По статистике она имеет более 61 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Пасьянс FreeCell
    Пасьянс FreeCell
    2.3+ 4.5 Brainium Studios
  • Tricky Test 2
    Tricky Test 2
    4.1 4.7 Orangenose Studio Тест на проверку логики и сообразительности
  • Tower Defense Evolution 2
    Tower Defense Evolution 2
    2.3+ 4.4 Abi Games
  • Homescapes
    Homescapes
    4.0 4.7 Playrix Games Сотни захватывающих уровней с необычными бонусами в стиле «три в ряд»
  • Candy Crush Saga
    Candy Crush Saga
    2.3+ 4.3 King
  • MMX Hill Dash 2
    MMX Hill Dash 2
    5.0 4.4 Hutch Games Пройди сложные гоночные испытания по бездорожью!