Wizard Swipe

4.4
  • 88
Всего оценок: 3125
5
2059
4
581
3
238
2
93
1
154



Если тебе нравятся аркады на андроид с простым управлением и ненавязчивым сюжетом, тогда ты возможно нашего своё любимое приложение. Эта игра отличается от аналогов своей удивительной задумкой, а именно необходимостью метать огненные шары в бегущих на тебя скелетов. Последнее время мы публикуем обзоры только на новые игры с большим потенциалом роста. Данный экземпляр покорил на своим смыслом и мы решили тут же протестировать работу разработчика niceplay games. Результаты нашего теста и наши доводы читайте ниже.

Изначально хочется поговорить о сюжете, поскольку его здесь фактически нет. Существует лишь определенная боевая арена, по которой к тебе идут вооруженные скелеты. Они жаждут победы, поэтому при первой же необходимости с ними нужно покончить. Это можно сделать метанием огненных шаров прямо в цель. Каждый шар способен нанести удар сразу нескольким противникам, что обеспечит тебе полную безопасность. Существуют также и боссы, которые выглядят значительно страшнее и сильнее. Кроме того, их можно убить только с нескольких попаданий.

Стоит отметить и техническую часть, поскольку она сделана совсем в минималистическом дизайне. Безусловно, что это такая фишка приложения, которая выглядит достаточно оригинально, но не совсем качественно. Здесь присутствует пиксельная игра и графика не самого высшего качества и простой интерфейс в темных тонах. Чтобы получить радостные эмоции и отдохнуть этого будет достаточно, но для истинного наслаждения хочется что-то более изысканное. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и проведи ей собственный тест.

Советы и секреты прохождения Wizard Swipe на андроид:

  • Бросай шары так, чтобы они обязательно убили или нанесли урон нескольким противникам.
  • Всего пять стихий: лёд, воздух, огонь, молния и кислота. Какую выберешь ты?
  • Обязательно прокачивай своего героя, прикупив защиту для крепости и улучшив магические навыки.
  • Чтобы сделать мощный взрыв, попробуй зажать на некоторое время палец на экране.

Заключение: перед нами достаточно неплохое приложение с хорошей анимацией и классной задумкой. В нем много миссий, есть целое древо прокачки и огромный потенциал для роста героя. Но все же не хватает какой-то изюминки, с которой игра стала ещё бы лучше. Жми скачать Wizard Swipe на андроид и попробуй защититься от хорошо вооруженных скелетонов.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Wizard Swipe относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 26-07-2016, 14:06. По статистике она имеет более 931 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...