Age of Kings: Skyward Battle

4.3
  • 86
Всего оценок: 92664
5
61982
4
13900
3
7221
2
2730
1
6831


Мечтал ли ты когда-нибудь стать верховным правителем империи? В этой игре жанра стратегии на андроид это возможно и именно это тебе предстоит сделать. Приложение достаточно популярно благодаря своему увлекательному сюжету и его особенностям. На сегодня его установило более 2 миллионов пользователей по всему миру, а также оценило за хорошее качество исполнения 87 тысяч игроков. Главная цель игры — завоевать мир управляя своим королевством и выдающимися героями. Приключение будет не легким, но интересным и захватывающим.

Изначально у тебя будет небольшая территория и практически пустые земли, которые необходимо будет обустроить наилучшим образом и довести свои владения до идеала. Постепенно развиваясь, добывая новые ресурсы и отстраивая здания, ты приблизишься к тому моменту, когда станешь интересным для противников и они захотят напасть на тебя. Чтобы не потерять честно заработанное золото и не быть разрушенным, тебе нужна верная и сильная армия. Ты встретишь нескольких отважных героев, у которых есть особые способности и навыки. Они облегчат повседневную жизнь и сделают военные походы более удачными.

Безусловно, скачать игры на андроид флай и для победы необходимо долго развиваться, но создав свою тактику, можно достичь могущества в несколько раз быстрее. В игре стоит объединится с друзьями в альянс, чтобы помогать друг другу расти, вместе участвовать в походах и расширять свою империю. Приложение богато своими возможностями и, постоянно исследуя карту мира и расширяя свои владения, ты встретишься с хорошими союзниками и сильными оппонентами. Устанавливай игру на телефон или планшет с сайта Игроид и запускай свою историю в режиме реального времени.

Советы и секреты прохождения Age of Kings: Skyward Battle на андроид:

  1. Обязательно возведи высокие и крепкие стены, а по всему периметру поставь башни — это обеспечит тебе надежную защиту.
  2. Не забывай строить казармы и собирать армию будущих походов.
  3. Развивай логистику и экономику, а также разрабатывай новые технологии. Это поможет обеспечить большой поток ресурсов и предоставит новые возможности.

В завершении подчеркнем, что в игре можно выбрать свой путь развития и у каждого пользователя он глубоко индивидуален. Здесь нет общих стандартов и ты сможешь выбрать для себя наиболее подходящий замок. Весь сюжет строиться на расширении своих территорий и постоянных баталиях у стен своего или чужого владения. Кроме того, геймплей наполненный хорошей 3D графикой и красочными спецэффектами, что позволяет насладиться каждой минутой, проведенной здесь. Жми скачать Age of Kings: Skyward Battle на андроид, запускай приложение и построй легендарное королевство.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Age of Kings: Skyward Battle относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 22-07-2016, 14:16. По статистике она имеет более 27301 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Legendary Heroes
    Legendary Heroes
    2.3+ 4.2 Monstro Величайшая война всех времен — динамичные сражения в реальном времени
  • Pet Puzzle
    Pet Puzzle
    7.0 3.7 Cocosoft Головоломка «три в ряд» для Андроид
  • Follow The Line
    Follow The Line
    2.3+ 3.7 Crimson Pine Games Аркада для проверки внимание и концентрации
  • Last Shelter: Survival
    Last Shelter: Survival
    4.0 4.5 im30 Выживание в мире зомби
  • Speed Racing Ultimate
    Speed Racing Ultimate
    2.3+ 4.0 Dream-Up
  • Retro Grid
    Retro Grid
    2.3+ 4.3 Gameguru Межгалактические сражения в «ретро» стиле