Basket Fall

4.2
  • 84
Всего оценок: 23823
5
15413
4
3695
3
1917
2
810
1
1988



Сегодня у нас на обзоре не обычная игра — это баскетбол на андроид с препятствиями. Скорее всего ты впервые сталкиваешься с таким приложением, поскольку оно достаточно новое, но уже успело завоевать хорошую известность. Количество скачиваний на сегодня достигает уже двух миллионов и оно также набрало более 23 тысяч отзывов, что отличный результат за несколько месяцев после выхода. Если ты любишь аркады и спортивные игры, тогда тебе очень понравится это приложение и ты получишь невероятные эмоции.

Сразу же хотим отметить прохождение, поскольку оно потрясающее. Это совершенно новый опыт и самый нестандартный подход к баскетболу, что, конечно же, покоряет с первого взгляда. Ты встретишься с удивительными особенностями геймплея: баскетбольный мяч может быть абсолютно разным по виду и иногда он будет из мячиков для бильярда, скрученной черепахи, ананаса, футбольного мяча, да и вообще чего угодно. Сперва непривычно, но такая особенность добавляет колоссальное количество интереса и впечатлений.

Второй изюминкой мини игры является сам формат бросков. Ты можешь подумать, что и здесь что-то не так, как везде. На самом же деле, так намного круче, поскольку это совершенно новый опыт и он реально крутой. Запомни главную особенность — мяч держится в воздухе на веревке и если её коснутся, то веревка разрежется. А если она уже разрежется, то мяч упадет. Мяч всегда шатается в воздухе и твоя задача — обрезать веревку в самый сокровенный момент, чтобы точно попасть в цель.

Советы и секреты прохождения Basket Fall на андроид:

  • Вид мяча и локацию для бросков можно выбирать и здесь доступны: американский футбол, стандартный баскет, хоккей, бильярд и даже офис.
  • Помни, что тебе необходимо научиться перерезать нить в самых подходящий момент. Также важно делать это быстро и точно.
  • Попробуй также рикошет и чистое попадание, за что дается значительно больше очков.

Заключение: мы впервые играли в такое нестандартное приложение и были очень рады всеми особенностями баскетбольного симулятора. Он просто потрясающий и поэтому мы зависли в нем на несколько дней. Ты просто обязан испытать этот шедевр, тем более бесплатно. Жми скачать Basket Fall на андроид с сайта Игроид прямо сейчас и прокачай свой телефон или планшет увлекательной игрой.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Basket Fall относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 22-07-2016, 14:15. По статистике она имеет более 8101 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...