Tactile Wars

4.4
  • 88
Всего оценок: 99966
5
70465
4
14335
3
5508
2
2703
1
6955



Яркая и красочная игра, где ты познакомишься с удивительными разноцветными человечками, желающими покорить весь мир. Это великолепное приключение по виртуальному миру, которое наградит тебя классными эмоциями и возведет ощущения от геймплея на совершенно новый уровень. Приложение достаточно известно и насчитывает уже более 3 миллионов установок, а также больше 94 тысяч отзывов. Поскольку игра онлайн, то это очень важные показатели и они говорят лишь обо дном — ты точно найдешь достойных противников, с которыми сразишься в заядлом поединке.

Благодаря этой игре ты почувствуешь себя генералом и возьмешь под свой контроль армию верных солдат, стремящихся поскорее вступить в бой. Главная задача приложения состоит в борьбе с противником и захвате его территории. Это кажется простым, но когда ты стреляешься разноцветными шариками, а против тебя стоит настоящий человек, победить становиться всё сложнее и сложнее. Каждое войско имеет свой цвет, поэтому тебе нужно выбрать свой оттенок. Здесь представлены только яркие и хорошо заметные цвета, поэтому выбирай только по своему вкусу.

Затем тебе предстоит отправиться в сам поединок, где нужно нападать на войска других цветов. Выиграет тот, кто выживет и захватит больше территорий. Борьба игры с мультиплеером будет безумно интересной, ведь в ней участвуют танки, башни и мины. Кроме того, можно создавать союзы, вербовать наемников и даже улучшать свою команду. Ну и конечно же, все битвы наполнены элементами жанра стратегии, поэтому выиграть можно только разработав свою тактику. Поскорее жми скачать приложение на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы вступить в эпичные баталии со всем миром.

Советы и секреты прохождения Tactile Wars на андроид:

  1. Противники будут идти со всех сторон, поэтому тебе просто необходимо будет быстро принимать решения и создать хороший план защиты и контратак. В среднем, за час ты будешь отражать по 200 нападений.
  2. Не забывай улучшать своих воинов за очки опыта.
  3. Расставляй танки и башни так, чтобы враги не смогли пройти сквозь них.
  4. Обязательно найди друзей и союзников.

Наконец, помимо захватывающего сюжета и красочности картинки, здесь безумно крутое управление. Все действия совершаются скольжением пальца по определенной траектории, что создает построение войска в определенную тактическую позицию, а также ведет их в атаку. Это невероятное приложение, в которое можно погрузиться со всей головой и играть несколько часов напролет. Жми скачать Tactile Wars на андроид и испытай свои силы в качестве военного генерала, управляющего целой армией.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tactile Wars относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 20-07-2016, 17:02. По статистике она имеет более 27031 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...