Monster Castle

4.5
  • 90
Всего оценок: 98671
5
71614
4
14334
3
4988
2
1881
1
5854


Если ты готов к встрече с одним из самых перспективных представителей жанра стратегии на андроид, тогда представляем тебе молодое приложение. Оно вышло совсем недавно, но уже успело набрать более 3 миллионов установок по всему миру, а также получить больше 93 тысяч оценок и отзывов от пользователей. Стоит отметить, что общий суммарный бал фактически достигает 4,5, что впечатляет и повышает интерес к более тесному знакомству с этой игрой.

По сюжету игры с хорошей графикой, существует определенный замок, на который постоянно нападают враги, желая захватить всё управление и ресурсы. Тебе предстоит призвать дракона, найти армию и отправить её навстречу противнику. Твоё войско будет состоять из различных монстров, поэтому станет одним из самых грозных и смелых. Участвуя в боях, ты попробуешь магию, а именно изучишь определенные заклинания и их правильные комбинации. Это азы прохождения для защиты замка от страшных врагов.

Всё прохождение состоит из большего числа миссий, где каждое задание приближает к вершине Волшебного Стебля. По легенде на самой верхушке размещены сокровища, к которым тебе и нужно дойти. Дорожка будет тернистой и достаточно долгой, ведь здесь представлено множество уровней, а также тренировок и обучения, помогающие освоиться и привыкнуть ко всему интерфейсу и особенностям. В целом, невозможно передать те положительные эмоции, которые можно получить от игры, поэтому рекомендуем просто скачать её с сайта Игроид на телефон или планшет.

Советы и секреты прохождения Monster Castle на андроид:

  1. Все поединки проходят в режиме PvP и на территории замка, поэтому бежать некуда, а значит стоит разработать свой победный план.
  2. Сосредоточься на мастерской защите, а также на улучшению своих персонажей, что облегчит геймплей и сделает его ещё более интересным.
  3. Не забывай о создании альянса, который дает положительный эффект на прокачку и позволяет быстрее завершать миссии.

В заключении отметим, что запустив приложение впервые, ты отправляешься в многогранный мир приключений с элементами экшена и стратегии, слившиеся воедино и великолепно реализовавшиеся в этом шедевре. Его создатели отлично постарались над каждой минутой геймера, проведенного в приложении, что позволяет играть бесперебойно и не иметь никаких глюков или лагов. Увлекательное путешествие дарит великолепное настроение, и возможность побыть древним рыцарем. Жми скачать Monster Castle на андроид, чтобы скорее начать прохождение.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Monster Castle относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 20-07-2016, 16:24. По статистике она имеет более 18811 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...