MultiCraft ― Free Miner!

4.3
  • 86
Всего оценок: 322757
5
245688
4
19662
3
14530
2
8066
1
34811


Практически каждый третий человек хоть раз в жизни играл в Minecraft, а многие и до сих пор наслаждаются этим шедевром. Сегодня мы хотим представить похожую игру, где тебя также ждет мир неограниченных возможностей. Приложение выполнено в жанре приключения на андроид и воплощает в себе только лучшие черты этого направления. Популярность игры достаточно высока, так как её установило уже более 25 миллионов пользователей по всему миру, а оценило за высочайшее качество реализации каждого пикселя более 300 тысяч геймеров.

Как и в известном бестселлере майнкрафт на андроид, здесь нужно обустраивать карту, добывать ресурсы и крафтить оружие и артефакты. Весь сюжет построен на принципе выживания, так как днем ты пребываешь в солнечном мире и можешь спокойно изведать всю карту, а ночью тебе предстоит защищаться от огромного количества монстров. Безусловно, существует два режима: один из них для любителей строить, а второй для настоящих охотников за головами. Мы рекомендуем протестировать оба, чтобы понять, что больше всего подходит именно тебе.

Все любят это приложение за безграничный мир, где можно найти для себя райский уголок и построить целый замок. Ты сможешь отправиться в самые грандиозные путешествия и откроешь для себя новые земли, находящиеся на другой стороне моря. Желающие поохотиться на монстров также не заскучают, так как их задача будет искать еду, убивать мобов и строить убежища от противников, чтобы пережить страшную ночь. Жми скачать крутые игры на андроид с сайта Игроид и выбери свой путь развития.

Советы и секреты прохождения MultiCraft на андроид:

  1. Рекомендуем тебе ночью быть крайне осторожным, так как против тебя выйдут страшные зомби, скелетоны и огромные пауки.
  2. В режиме охотника необходимо следить за уровнем голода и вовремя находить или добывать еду.
  3. Крафти и ещё раз крафти! Вообще, сочетать различные элементы — это главная составляющая пиксельной игры.

Заключение: каждый геймер просто обязан испробовать это приложение, ведь оно безумно крутое, хоть и имеет уже многолетнюю историю. Что касается качества игрового процесса, то это классика, которая никогда не выходит из моды и всегда предоставляет множество эмоций. В этом приложении также можно играть и с друзьями, что выделяет его из большинства похожих по тематике. Для онлайн игры песочницы необходимо просто создать свой сервер, а затем можно наслаждаться покорением окружающего мира. Если ты готов испытать величайший шедевр игрового мира, тогда жми скачать MultiCraft на андроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

MultiCraft ― Free Miner! мод Игра MultiCraft ― Free Miner! относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 19-07-2016, 12:11. По статистике она имеет более 80661 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Crash Arena Turbo Stars
    Crash Arena Turbo Stars
    4.1 4.6 ZeptoLab Стильный и крутой конструктор боевых машин
  • Cooking Dash 2016
    Cooking Dash 2016
    3.0+ 4.3 Glu
  • PinOut
    PinOut
    2.3 4.3 Mediocre Классический пинбол, который превратился в увлекательную аркаду
  • Великий Султан
    Великий Султан
    4.0 4.1 Mechanistgames Управляй империей в лице Султана
  • Dawn of Gods
    Dawn of Gods
    4.2 4.1 Aeria Games Эпичные сражения в режиме реального времени
  • NBA Live Mobile
    NBA Live Mobile
    4.1 4.4 Electronic Arts Лучший баскетбол, в котором собраны самые лучшие игроки НБА