Five Nights at Freddy's 3

4.7
  • 94
Всего оценок: 25005
5
20921
4
2098
3
867
2
356
1
763


Рады рассказать о третьей части легендарной игры, покорившей миллионы игроков по всему миру. Это приложение жанра экшен на андроид, который сочетает в себе черты игры хоррор для андроид и даже стратегии. Оно не сильно страшное, а иногда даже забавное, но проникнувшись атмосферой иногда бывает трудно сдержаться от испуга. Главная задача здесь — следить за игрушками, которые днём ведут себя обычно, а ночью оживают и становятся настоящими монстрами, желающими кого-то убить.

Эта версия рассказывает продолжение истории о пиццерии Freddy Fazbear's. На этот раз дело происходит спустя 30 лет после её закрытия, когда главный герой вступает на работу в роли охранника в хоррор-атракцион, созданным по легендам бывшего заведения. При вступлении на службу, он и не знал, что здесь творится по ночам, хотя истории о чудовищных вещах, происходивших ранее не перестают быть популярными. Главная задача — просидеть 5 ночей и не сойти с ума раньше времени, ведь его будут окружать монстры, желающие смерти. Проиграв игры с пк на андроид и окончательно сошев с ума, наблюдатель залазит в костюм Спрингтрапа, так званную пружинную ловушку, которая является смертельной.

Весь геймплей строится на прохождении мини-игр, от которых зависит концовка. Если они были провальными, то после конечной истории появляется изображение с пятью освещенными головами аниматроников (так называют героев этого приложения) и словами «Bad Ending», что значит, что души детей остались навсегда заключены в костюмах и не были освобождены. Есть же и хорошая концовка, которая происходит после правильного завершения всех мини-игр на телефоне или планшете. В ней снова появляются головы всех аниматроников из первой части, но уже со словами «The End» — это значит, что души детей высвобождены на волю из костюмов и обрели покой.

Советы и секреты прохождения Five Nights at Freddy's 3 на андроид:

  1. В третьей части инди игры больше нет дверей, энергии и шкатулки, за которыми необходимо наблюдать, зато здесь имеется второй планшет, помогающий проверять состояние камер, вентиляции и аудио-устройства. Все три системы очень важны, ведь от них зависит твоя победа.
  2. В системах постоянно происходят программные ошибки, поэтому их необходимо перезагружать.
  3. Следи за Спрингтрапом и постоянно проверяй его местонахождение.

В завершении отметим, что приложение полно мистики и пугающих вещей, но оно не является сверх страшным. Всё же мы рекомендуем удержаться от игры в него детям до 12 лет, во имя избежания испуга и плохих эмоций. Если ты старше и готов к захватывающему приключению, от которого идут мурашки по коже, тогда жми скачать Five Nights at Freddy's 3 на андроид и испытай свои нервы на прочность. Также мы советуем тебе попробовать и другие части этого бестселлера, которые уже представлены на нашем сайте.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Five Nights at Freddy's 3 относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 17-07-2016, 11:28. По статистике она имеет более 3561 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Pet Puzzle
    Pet Puzzle
    7.0 3.7 Cocosoft Головоломка «три в ряд» для Андроид
  • Tiny Troopers
    Tiny Troopers
    2.2+ 4.2 Chillingo
  • Enemy Strike
    Enemy Strike
    2.3+ 4.1 Killer Bean Studios
  • Hop
    Hop
    3.0 4.6 Ketchapp Cвеженькая хардкорная аркада от Ketchapp
  • Tiny Troopers 2: Special Ops
    Tiny Troopers 2: Special Ops
    4.2 4.4 Chillingo Очень горячая пошаговая стратегия с элементами экшена
  • Fanatical Football
    Fanatical Football
    2.1+ 4.2 Mouse Games