LEGO Batman DC Super Heroes

4.0
  • 80
Всего оценок: 133430
5
80974
4
13597
3
11673
2
7767
1
19419


Представляем тебе новое приложение, которое расскажет интересную историю о супер героях DC Comics. Игра реализована в жанре приключения на андроид и в нее входит множество уровней с насыщенным прохождением, самые крутые герои всех времен и непривычная для большинства графика в формате LEGO. Приложение вышло достаточно недавно и, к сожалению, оно платное в Play маркете, но это не беда, так как на сайте Игроид его всегда можно установить бесплатно.

Ключевая особенность платные игры — графика в формате LEGO. Она нравится не всем, но к ней быстро привыкаешь и потом уже просто невозможно оторваться. Несмотря на то, что картинка прорисована необычно, она всё равно качественная и понравится многим. Стоит заметить, что анимация также на выполнена на высоком уровне и здесь нет глюков или даже намеков на них — всё работает плавно и предоставляет настоящее наслаждение.

Техническая часть у этого приложения в действительности интересна и после первого запуска ты узнаешь больше особенностей, но также мы очень хотим рассказать о сюжете. В одной истории собрались все самые крутые персонажи: Супермен, Бэтмен, Робин, Зеленый Фонарь, Чудо-женщина и другие. Всего доступно более 80 супер героев, которые объединились с одной единой целью — защитить Готэм от пресловутых злодеев и спасти его от разрушения. Миссия не из легких, но под твоим чутким управлением им точно удастся воплотить задачу в реальность. Кликай скачать приложение на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения LEGO Batman: DC Super Heroes на андроид:

  1. Персонажей ну очень много, но мы все же рекомендуем скачать игру лего на андроид и испробовать каждого и определиться с фаворитом для себя.
  2. Есть два варианта управления: «Классический» и «Touch Screen» — они оба удобные, но имеют незначительные отличия, поэтому нужно пробовать индивидуально каждому.
  3. Не забывай прокачивать технические характеристики героя, а также приобретать для него топовую экипировку.

Заключение: супер игра на андроид наполнена динамикой и достаточно эпичными сражениями, от которых просто невозможно оторваться. Мы уверенны, что практически все в детстве собирали конструктор LEGO и все мечтали, чтобы их сооружения были более реальны. Здесь же все детские мечты воплотятся в жизнь и ты встретишься с самыми великолепными жителями Готэма. Жми скачать LEGO Batman: DC Super Heroes на андроид и выходи на своё первое задание против злодеев.

Похожие игры

Особенности игры

Игра LEGO Batman DC Super Heroes относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 11-07-2016, 11:10. По статистике она имеет более 77671 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Stay Alight
    Stay Alight
    2.3+ 4.1 Wyse Games Головоломка с механикой игрового процесса, как в Злые Птицы
  • Шарлотта Земляничка
    Шарлотта Земляничка
    2.3+ 4.0 Miniclip Веселые забавы с участием Шарлотты Землянички
  • Пасьянс FreeCell
    Пасьянс FreeCell
    2.3+ 4.5 Brainium Studios
  • Chibi 3 Kingdoms
    Chibi 3 Kingdoms
    2.3+ 4.5 MainGames Сражения за власть во времена древнего Китая
  • Guardian Hunter
    Guardian Hunter
    2.3+ 4.5 NHN Entertainment
  • Hospital Surgeon
    Hospital Surgeon
    2.3 4.7 Spil Games Реалистичная игра-симулятор операций