Braveland

4.4
  • 88
Всего оценок: 2887
5
1830
4
662
3
243
2
76
1
76



Рады представить недавно вышедшее приложение, построенное по аналогии одноименного бестселлера на ПК. Оно выполнено в жанре стратегии и полностью повторяет своего предшественника. В принципе, это один из немногих удачных опытов переноса компьютерных игр на мобильные платформы. Игра пока что ещё не набрала своего пика популярности, так как вышла платной, что значительно уменьшило её количество скачиваний. Но благодаря Игроиду её всегда можно установить бесплатно и насладиться прохождением крутой истории.

Для тех, кто ещё не знаком с сюжетом, это приложение станет настоящей находкой. Оно очарует с первого запуска своей непревзойденностью исполнения и предоставит множество эмоций. Сразу же после запуска кампании, ты отправишься в незабываемое путешествие по миру варваров и первой точкой станет небольшая деревня, ограбленная кровожадными бандитами.

Главный герой — простой воин, не имеющий много денег и команды. У тебя будет только несколько крестьян, искренне желающих помочь в эпичных сражениях. Не имея терпения жить в нищете и не желая прислуживать другим, персонаж отправляется в отважное приключение за поиском сокровищ и лучшей жизни.

На тернистом пути будут встречаться множество злодеев и препятствий, поэтому придется собрать команду самых лучших воинов, лучников, арбалетчиков, рыцарей и даже целителей. Они будут верны и выполнят любую задачу на арене пошаговых сражений. Здесь собрано более 25 различных бойцов, а также множество противников, похожих на гоблинов и ледяных стражей. Всё прохождение наполнено боями, прокачкой и поиском сокровищ, поэтому скучать просто не будет когда. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Braveland на андроид:

  • Собирай команду из отважных и сильных бойцов и тогда каждый противник будет казаться слабым.
  • Постоянно совершенствуй свою линию атаки и обороны, вводя новые тактические планы и размещение героев по клеткам боевой арены.
  • Приобретая экипировку, ты прокачиваешь мощность персонажа, добавляя к его техническим характеристикам не хватающие позиции.

Стоит поговорить и о технической части, ведь она несет важную роль и только благодаря её совершенству, приложение может стать по настоящему захватывающим. Здесь используется мультяшная графика в стиле викингов, что позволило сделать текстуры максимально реалистичными, а героев достаточно забавными и прикольными. Разработчики не используют сверх крутых спецэффектов, но анимация ударов и падения противников исполнена на отлично. Мы уверенны, что ты будешь рад этой игрой, ведь она построена также и по мотивам известного Heroes 3. Жми скачать Braveland на андроид и поскорее отправляйся в увлекательное путешествие.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Braveland относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 11-07-2016, 10:12. По статистике она имеет более 761 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Jurassic Craft
    Jurassic Craft
    3.0 4.3 Hypercraft Sarl Приключение с доисторическими рептилиями в кубической вселенной!
  • Distraint: Pocket Pixel Horror
    Distraint: Pocket Pixel Horror
    4.0 4.9 Jesse Makkonen Двухмерный психологический приключенческий хоррор
  • Sudoku Epic
    Sudoku Epic
    2.3+ 4.3 Kristanix Games
  • Катящийся шар
    Катящийся шар
    2.1 4.3 Candy Mobile 54 спроектированных уровня, основанных на реальной физике
  • Eternal Arena
    Eternal Arena
    2.3+ 4.4 NetEase Games PRG с величайшим сюжетом и фантастическими спецэффектами
  • Monster Puzzle
    Monster Puzzle
    4.0+ 4.3 Wizardcoders Games