Five Nights at Freddy's

4.5
  • 90
Всего оценок: 79924
5
62020
4
8262
3
3519
2
1858
1
4265


История, которая завоевала весь мир, — серия игр-страшилок от разработчика Scottgames настолько крутая, что не попробовать сыграть во все части будет настоящей глупостью. Суммарное количество скачиваний серии составляет уже более 50 миллионов, что просто сносит голову и мы можем смело заявить, что игры с пк на андроид и перед нами один из бестселлеров жанра экшен на андроид. Сейчас же хотим рассказать о первой части, которая менее популярна, чем остальные, но здесь зародился этот невероятный и страшный сюжет.

После первого запуска ты познакомишься с главным героем Майком Шмидтом, устроившимся работать охранником в пиццерии. Нашему персонажу должность кажется достаточно перспективной и хорошей, но так было только до того, пока ему не начал звонить парень работавший здесь ранее. Он рассказал ему об аниматрониках — куклах и игрушках, оживающих ночью и жаждущих запихнуть его в костюм Фредди, в результате чего тот погибнет. Так происходит из-за того, что они воспринимают людей как эндоскелет, который передвигается без костюма. Эта ситуация кажется немного странной и совсем нестрашной на первый взгляд, но так кажется только на первый взгляд.

Всё прохождение строится на выживании с 12 часов ночи до 6 утра. Тебе предстоит защищаться от аниматроников, которых по легенде также считают душами пропавших 5 детей. Для защиты твой герой может закрывать двери, включать свет в коридоре, а также отслеживать ночных монстров через камеры слежения, установленных по всей пиццерии. Приключение достаточно захватывающее и местами даже забавное, но все-таки в некоторых моментах мурашки по кожи бегают. Кстати, по сравнению с другими частями, эта считается самая крутая игра на андроид, и если ты любишь настоящий трэш, тогда обязательно попробуй и другие. Всего четыре части, скачать которые бесплатно на телефон или планшет можно на сайте Игроид.

Советы и секреты прохождения Five Nights at Freddy's на андроид:

  • В электропроводки пиццерии есть количество энергии, за которым постоянно необходимо следить. Оптимальный расход — 16,6 % на один игровой час, но если ты желаешь испытать настоящие эмоции, тогда рекомендуем превысить этот показатель хотя бы один раз.
  • Сотрудник, работавший ранее в этом заведении, будет названивать тебе практически каждую ночь, но на 4 раз разговор прервется.
  • Наслаждайся прохождением и постарайся не искать ответов и советов в интернете, ведь именно это приложение интересно проходить только самому, не зная всех его тонкостей.

Мы не стали раскрывать все секреты и давать слишком много советов, так как это будет неуместно и лишит тебя настоящих эмоций, который дарит приложение. Поверь на слово, если не ожидать и не знать, откуда выскочит кукла в полной темноте, то ты будешь действительно напуган. Может быть именно поэтому, разработчики не рекомендуют играть детям до 12 лет. Мы не запрещаем, но придерживаемся их рекомендациям. Жми скачать Five Nights at Freddy's на андроид, чтобы поскорее начать своё прохождение этой невероятной истории. Перед запуском советуем запастись терпением и большой смелостью.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Five Nights at Freddy's относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 10-07-2016, 19:02. По статистике она имеет более 18581 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Rabbids Crazy Rush
    Rabbids Crazy Rush
    4.1 4.1 Ubisoft Entertainment Беги так, чтобы пятки сверкали, не отставай от кроликов!
  • Все Сканворды
    Все Сканворды
    4.0+ 4.2 AK Software
  • Real Boxing
    Real Boxing
    2.3+ 4.2 Vivid Games S.A
  • Buriedbornes
    Buriedbornes
    4.1 4.7 ohNussy Хардкордная RPG — легко играть, но жестко, чтоб выжить
  • EvoCreo
    EvoCreo
    4.1 4.3 ilmfinity Крутая РПГ про поиск уникальных существ и битвы между ними
  • Clash of the Damned
    Clash of the Damned
    2.3+ 4.1 Creative Mobile's Fun Factory