Space Racing 3D

4.0
  • 80
Всего оценок: 87594
5
46608
4
15313
3
10487
2
5789
1
9397


Представляем тебе достаточно успешного представителя жанра гонки на андроид, который основан на выдающейся 3D графике и динамичным полетам в космосе. Здесь настолько прекрасная картинка, а также вся реализация геймплея, что приложение уже завоевало аудиторию из более 3 миллионов человек, из которых 87 тысяч оставили свои отзывы и оценки с суммарным балом четыре. Такие результаты удалось достичь благодаря продуманному дизайну и великолепной организации разработчиков. Мы гарантируем, что ты будешь восхищен приключениями по космической орбите, где не будет ограничений гравитации.

После первого запуска тебе предлагается выбрать один из шести космических кораблей, который оснащен самыми передовыми техническими характеристиками. Затем ты отправляешься на одну из сорока гоночных трасс, где будешь сражаться за первое место в трех режимах игры: выживание, карьера и погони. Очень радует, что космический аппарат можно улучшить, тем самым изменив его динамику и показатели скорости практически до неузнаваемости. Тебя порадует и сам геймплей, где можно будет мчаться на сверх скорости в более 400 километров в час и входить в невероятные повороты, двигаясь по маршруту трассы.

Особое внимание хочется обратить на техническую часть приложения, ведь она стала настоящей изюминкой этого шедевра. Здесь очень простой интерфейс, невероятная 3D графика с детализированной прорисовкой и плавностью картинки. А также нельзя забыть и легкость управления летательным аппаратом, который полностью подконтролен тебе и подчиняется твоему малейшему действию. Кроме того, для успешного прохождения здесь есть сенсорный импульс для ускорения, ракеты для атаки и даже защита, что позволяет прийти к финишу первым и заработать кучу денег. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее отправляйся в незабываемое путешествие на галактику.

Советы и секреты прохождения Space Racing 3D на андроид:

  • Заходи в игру ежедневно и получай щедрые награды.
  • Приди к финишу в тройке лидеров и ты сможешь разблокировать новые локации и задания.
  • Чтобы заработать много денег на покупку нового реактивного корабля или улучшение уже имеющегося, необходимо умело выигрывать все гонки.
  • Не забывай приобретать оружие и защиту, которые являются важнейшей составляющей любого полета.

В завершении отметим, что это приложение подарит тебе невероятное количество эмоций и покорит своей задумкой и динамичными полетами в открытом космосе. Это настоящий прорыв, который позволяет заглянуть в будущее и немножко помечтать, а также получить внушительный заряд энергии и драйва на весь день. Жми скачать Space Racing 3D на андроид и поскорее заводи реактивный движок.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Space Racing 3D относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 10-07-2016, 12:52. По статистике она имеет более 57891 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...