Compass Point: West

4.4
  • 88
Всего оценок: 26263
5
16514
4
6327
3
1834
2
491
1
1097


Практически все геймеры любят экшены с частичками жанра стратегии на андроид. Дело в том, что эти игры обладают непревзойденными качествами их динамичный сюжет дарит крутые эмоции на каждой секунде прохождения. Этот экземпляр один из лучших представителей игр, где по закоулкам виртуальной реальности можно перенестись на территории Дикого запада. Приложение вышло совсем недавно, но уже заполучило практически пол миллиона установок и более 25 тысяч отзывов и оценок, что доказывает его качество исполнения.

Создателями этого проекта стала студия Next Games Oy, выпустившая очень популярную игру The Walking Dead No Man's Land, которую также можно найти в наших каталогах. Здесь же они пошли немного дальше и благодаря неординарному мышлению решили предоставить игрокам со всего мира практически полную свободу геймплея, благодаря чему тебе предстоит выстроить процветающий город на пустынном участке земли. Построив игры на флай и несколько зданий тебе уже необходимо будет защищать свои землевладения от находящихся поблизости врагов, которые жаждут наживы и хотят заполучить твои ресурсы.

Чтобы дать отпор всем окружающим тебя противникам тебе потребуются отважные бойцы, собрать которых можно из колоды карт. Собрав своё войско и настроив постоянное развитие города, можно отправиться на чужие территории, чтобы попытать удачу в поединках на улицах города в изометрическом виде и заполучить ресурсы легким способом. В результате, весь сюжет сводится к крутым сражениям, развитию территорий и добычи ресурсов, главная цель которых — стать владельцем всех земель на Диком западе. Жми скачать приложение на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас, чтобы как можно скорее приступить к игровому процессу.

Советы и секреты прохождения Compass Point: West на андроид:

  • Удели особое время для сбора карт и созданию мощной защиты из отважных солдат.
  • Чаще всего противники желают угнать стадо твоих коров и лошадей, поэтому в большинстве случаев приходиться защищать именно их.
  • Не дай своему злейшему врагу Орвиллу Дриллеру заполучить все твои богатства и покажи всему Дикому Западу, на что ты способен.

В завершении отметим, что игра сочетает в себе несколько жанров и она достаточно многогранна. Это и экшен аркада и коллекционная карточная игра, и градостроительная стратегия. На самом то деле, неважно, к какому направлению её присоединить, ведь главное это то, какие эмоции она дарит и насколько интересно прохождение. А эти показатели здесь на высочайшем уровне, поэтому жми скачать Compass Point: West на андроид и ощути себя богатым землевладельцем.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Compass Point: West относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 10-07-2016, 12:40. По статистике она имеет более 4911 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...