Скачки 3D

4.2
  • 84
Всего оценок: 99874
5
63817
4
15254
3
9387
2
4119
1
7297


Чтобы насытиться динамичной ездой на лошадях, сегодня уже не нужно ехать на ипподром, ведь можно просто обратить внимание на этот мобильный бестселлер. Это приложение просто необходимо всем любителям лошадей и конных скачек, ведь оно имеет достаточно реалистичный геймплей и дарит незабываемые эмоции, которые на долго сохранятся в сердце. Своими великолепными качествами и тщательно настроенным игровым процессом оно покорило уже более 5 миллионов установок. У этой игры жанра гонки на андроид насчитывается уже более 98 тысяч отзывов и оценок на общий бал четыре, что доказывает гениальность задумки дизайнеров и качество исполнения создателей.

С первого пройденного уровня, ты погружаешься в захватывающую атмосферу скачек и не хочется покидать их ни на минуту. Каждый забег дарит классные эмоции, ведь рядом с тобой внушительное число оппонентов, жаждущих прийти к финишу первыми. И чтобы победить в игры про лошадей на андроид, тебе нужно много научиться и понять возможности разных скакунов. Здесь представлено несколько режимов, среди которых можно мчаться по свободной трассе с противниками по бокам, можно перепрыгивать через препятствия, проверяя свою ловкость, а также устраивать забеги на время. Очень радует, что есть возможность выбора локаций, а также времени года, где можно совершать забеги как летом, так и зимой.

Когда разговор идет о гонках, то обязательно стоит рассказать о технической части, ведь она действительно значима и без неё приложение утратит свои краски, динамику и популярность. Говоря об этом представителе, сразу же хочется отметить неплохую 3D графику, которая дарит чувства реалистичности, но не является сверх крутой. При этом все карты и трассы прорисованы на классном уровне и даже дальние объекты выглядят детализировано. Очень хочется отметить анимацию и плавность картинки в целом: игра не имеет никах лагов и даже намеков на них. Жми скачать этот шедевр на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее ощути весь кайф конных забегов.

Советы и секреты прохождения Скачки 3D на андроид:

  • Найди баланс между важнейшими показателями скорости и выносливости скакуна и выбери себе жеребца по духу.
  • Здесь можно улучшать своего любимца, повышая его показатели и приобретая различную экипировку. При прокачке не забывай о соблюдении баланса и повышая скоростные характеристики, всегда улучшай выносливость.
  • Научись мастерски проходить преграды, чтобы не получать преимущество и опережать на них более слабых гонщиков.

Наконец, приложение принесет тебе кучу эмоций и подарит воспоминания о каждом забеге, когда удалось достичь финиша на последних секундах или опередить оппонента буквально в нескольких метрах от линии финиша. Безусловно, тебе придется обучиться мастерскому управлению лошадью, но даже этап обучения здесь выглядит ненавязчиво и оставляет только приятные впечатления. Жми скачать Скачки 3D на андроид, чтобы отправиться в долгое путешествие по виртуальному миру скачек с препятствиями мирового уровня.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Скачки 3D относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 9-07-2016, 22:27. По статистике она имеет более 41191 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...