World Conqueror 3

4.3
  • 86
Всего оценок: 47385
5
31555
4
7978
3
3297
2
1395
1
3160



Наконец-то представлена у нас появилась третья часть известной игры жанра стратегии на андроид. Это приложение имеет достаточно большую известность благодаря своим особенностям и гениальной задумке, где всё управление ведется из военного штаба и ты лично будешь руководить ходом истории всего человечества. Игра заполучила уже более миллиона установок, а также больше 47 тысяч отзывов и оценок с средним балом на 4 с плюсом. Мы уверенны, что секрет успеха кроется не только в выдающейся задумке, но и в особенностях игры.

По сюжету игры про войну на андроид в мире царит хаос и начинается война, охватившая практически все континенты. Твоя задача — взять управление своей армией и завоевать весь мир. Здесь тебя ждут невероятные приключения, состоящие из 32 исторических кампаний трех уровней сложностей, которые, в свою очередь, разделяются на 150 военных задач. Это количество свидетельствует только об одном — прохождение будет интересным и динамичным. Кроме того, стоит отметить, что всё управление и слежение за поединками ведется через карту, охватывающую весь мир и показывающую мельчайшие подробности.

Война будет по настоящему глобальной, ведь в неё вступает более 50 стран, а к твоей команде сможет присоединится 200 генералов, среди которых не мало реальных исторических персонажей. Здесь можно выбрать любую страну, а затем вступить во Вторую Мировую войну, холодную войну и другие войны вселенной. Приложение богато возможностями, так как предоставляет возможность выбора всех вооружений военно-морских и военно-воздушных сил, а также различные ракеты, танки и ядерное оружие. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вступай в бои, где ты сыграешь ключевую роль.

Советы и секреты прохождения World Conqueror 3 на андроид:

  1. Только четко выстроенная тактика и своевременная корректировка планов приведет тебя к победе.
  2. Не забывай следить за всеми событиями на полях битв.
  3. Будь осторожен, ведь противники не глупы, хоть иногда и допускают ошибки.
  4. Чтобы стать значительно сильнее, мы рекомендуем принимать в свою команду только лучших генералов.

В завершении отметим, что игры по сети на андроид получились по настоящему глобальными, ведь подключившись к сети wi-fi или используя 3G интернет, ты сможешь к боям в реальном времени, где события меняются каждую секунду и только ты можешь противостоять противникам с любой точки мира. Приложение будет очень полезно в твоей ежедневной жизни, так как научит тебя продумывать тактику и заставит тебя мыслить в глобальных масштабах. Жми скачать World Conqueror 3 на андроид и почувствуй себя прямо сейчас правителем мирового государства.

Похожие игры

Особенности игры

Игра World Conqueror 3 относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 3-07-2016, 10:37. По статистике она имеет более 13951 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Escape Story
    Escape Story
    2.2+ 4.3 Goblin
  • Heroes of Atlan
    Heroes of Atlan
    2.3+ 4.2 WeMade Entertainment Co Ltd
  • Mine Quest 2
    Mine Quest 2
    4.3 4.3 Tapps Погрузись в эпический мир и исследуй территорию, полную загадок!
  • RGB Express
    RGB Express
    4.0 4.2 Bad Crane Уникальная и красивая игра с ездой по лабиринту
  • Finger vs Axes
    Finger vs Axes
    3.0 4.3 Brutal Studio Популярное продолжение игры на реакцию
  • CSR Classics
    CSR Classics
    7.0 4.4 NaturalMotion Games Легендарные маршруты автогонок за последние 60 лет оживают вновь