Glory of Generals HD

4.3
  • 86
Всего оценок: 47385
5
31555
4
7978
3
3297
2
1395
1
3160



Представляем тебе великолепную игру, покорившую миллион установок и получившую уже более 42 тысяч отзывов и оценок. Приложение перенесет тебя во времена Второй Мировой войны, где тебе будет поручена задача вершить ход мировой истории и сражаться в 60 кампаниях. Сразу отметим, что таких игр достаточно немного, но каждая из них выглядит достаточно достойно. Этот же экземпляр выделяется из большинства своими особенностями и широкими возможностями управления.

По сюжету игры с хорошей графикой ты будешь руководить событиями Второй Мировой войны и поучаствуешь в невероятных боях, где представлено более 300 реальных территорий, а также лучше познакомишься с жанром стратегии на андроид. Тебе предстоит разработать свою уникальную тактику продвижения войск вглубь боев и занятия ключевых позиций. Игра заставляет думать, как лучше захватывать крепости противника, как правильно разместить сухопутные, военно-морские и военно-воздушные силы, чтобы получить преимущество.

Разработчики продумали приложение до мельчайшей детали и дали возможность прохождения как кампании, так и игры в реальном времени с геймерами с любого уголка мира. Безусловно, что в своих первых трёх уровнях ты будешь проходить обучение и знакомиться со всеми возможностями и особенностями, но далее ты погрузишься в широкомасштабные действия, в которых участвует 102 генерала, 128 военных техники и 37 стран. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и испытай себя в роли известного стратега прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Glory of Generals HD на андроид:

  • Не пропускай обучение, так как оно познакомит тебя со всеми особенностями и даст первые навыки по управлению большой армией.
  • По умолчанию здесь всё на английском языке, но это ни чуть не мешает, ведь все реплики достаточно просты и понятны.
  • Не забывай улучшать свою военную технику и принимать в команду новых генералов и бойцов.

В заключении скажем, что игра позволяет подняться от солдата до маршала или сразу же ощутить себя руководителем огромного масштаба. Отдавая свои ценные указания в одной из шести штаб-квартир, ты возьмешь на себя ответственность за ход истории. Мы гарантируем, что игра затянет тебя своим сюжетом и она станет полезной в любое время, когда захочется отдохнуть или провести время захватывающе. Жми скачать Glory of Generals HD на андроид и проходи свои первые миссии.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Glory of Generals HD относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 3-07-2016, 10:36. По статистике она имеет более 13951 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...