City Racing 3D

4.4
  • 88
Всего оценок: 751325
5
530131
4
113397
3
52525
2
20061
1
35211


Большинство людей любит уличные гонки, ведь именно они дарят непередаваемый словами драйв, эмоции и наслаждение от управления автомобилем. Только в реальных условиях, гоняя по городским дорогам, можно испытать машину и понять, на что она способна. В данном приложении разработчикам удалось реализовать геймплей таким образом, что все заезды происходят как будто в настоящей жизни. Это и стало изюминкой этой игры, принеся ей огромную популярность из более 10 миллионов установок, а также 746 тысяч оценок и отзывов. Таким образом, это приложение сегодня занимает хорошее место во всех хит-парадах.

Запустив 3д игры на андроид впервые, ты попадаешь в меню и гараж, которые уже дарят чувства, что сейчас будет жаркий заезд. Изначально тебе необходимо выбрать тачку из 17 вариантов. Практически все авто спортивные и, благодаря качественной прорисовке, выглядят прямо как в жизни. Затем ты отправляешься на свои первые трассы, где в режиме карьеры и онлайн тебя ждут динамичные уровни и опасные трюки. Все гонки на андроид происходят вокруг самых больших мегаполисов, таких как: Париж, Лондон, Токио, Каир, Гавайи и даже Макао. Это будет отличное путешествие на машинах лучших мировых производителях.

Чтобы ты смог получить ещё больше наслаждения от игры, её создатели значительно потрудились над технической частью. Им удалось предоставить возможность настройки и улучшение каждой детали, что влияет на показатели разгона, управления и торможения. Кроме того, в гараже можно также подобрать расцветку автомобиля и обклеить её различными стикерами. Мы гарантируем, что это приложение станет крутой забавой, поэтому жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения City Racing 3D на андроид:

  1. Будь осторожен на поворотах, поскольку управление здесь приближено к реальности, то производить маневры стоит плавно и аккуратно.
  2. Не забывай приобретать на заработанные деньги новые тачки, а также улучшай уже имеющиеся.
  3. Постарайся занять лидирующую позицию сразу же после старта гонки, ведь потом её удерживать не так уж сложно.

В завершении отметим, что ты попадешь в захватывающую игру, которая вошла в сборник игр на андроид, и которая развеселит в любой момент и зарядит тебя большой энергией на весь день. Она позволяет ощутить всю полноту гонок в городском режиме на самых крутых тачках, что особо порадует фанатов быстрой езды и любителей автомобилей. Жми скачать City Racing 3D на андроид и поскорее выезжай на линию старта.

Похожие игры

Особенности игры

Игра City Racing 3D относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 3-07-2016, 10:35. По статистике она имеет более 200611 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...