Skydoms New Game

4.2
  • 84
Всего оценок: 20232
5
12172
4
4011
3
1822
2
764
1
1463


Совсем недавно вышла новая игра жанра головоломки на андроид, в которой сочетается формат RPG и три в ряд. Благодаря гениальной задумке дизайнеров и качественной реализации разработчиков, приложение сразу же взорвало play market и получило огромные показатели установок. Таким образом, за крайне короткий срок его скачало уже более 700 тысяч игровок, а оставили оценки и отзывы уже более 20 тысяч пользователей. Такие результаты действительно ошеломляют и заинтересовывают.

По сюжету существуют древние плавающие острова «Skydoms», где и будут происходить все эпические битвы и сражения. Тебе же необходимо возглавить команду легендарных воинов и, с помощью прохождения мини-игр 3 в ряд, решать исход многих поединков. Здесь уже реализовано более 400 битв, наполненных адреналином и динамикой РПГ, а также создатели представили больше 600 различных героев из самых могущих царств Воинов, Колдунов, Кристаллов, Киллеров и даже роботов Меха. Не обошлось и без мифических созданий, поэтому игра наполнена таинственностью и загадочностью.

Что касается технической части, то здесь реализовано всё на очень приятном уровне, ведь согласись, главное — это графика, спецэффекты и плавность картинки. Благодаря долгому труду создателей и использованию хорошего движка у них получилось реализовать по настоящему классный геймплей с детализированной прорисовкой, красочным наполнением всех объектов и плавными анимациями. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее запускай свои первые миссии.

Советы и секреты прохождения Skydoms на андроид:

  • Делай достаточно взвешенные решения передвигая элементы на доске три в ряд, чтобы не пришлось делать лишних действий и победить быстрее.
  • Находи союзников или приглашай своих товарищей, чтобы побеждать в бою даже с самыми заядлыми оппонентами.
  • Каждую неделю предоставляется шанс поиграть на новом острове — не упусти эту редкую возможность.

В заключении подчеркнем, что без режима один на один приложение не было таким захватывающим. В нем можно создать своё собственное поле битвы, где ты сразишься с настоящими игроками и сможешь забрать у них некоторые артефакты, а также получить щедрые награды. Кроме того, играя в режиме реального времени ты продвигаешься вверх по таблице рейтинга, что не мало важно для тех, кто хочет стать настоящим чемпионом в этой игре. Если ты готов к увлекательному путешествию по миру виртуальной реальности, тогда жми скачать Skydoms на андроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Skydoms New Game относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 2-07-2016, 14:59. По статистике она имеет более 7641 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...