Medal Masters

4.4
  • 88
Всего оценок: 20153
5
13675
4
3635
3
1225
2
420
1
1198


Захватывающая игра, где ты возьмешь под свой контроль бесстрашную команду героев и отправишься в увлекательное путешествие по закоулкам многогранного виртуального мира. Это приложение создано в жанре ролевые на андроид и оно покоряет своим сюжетом, графикой, а также внушительной популярностью. Его установило уже более пол миллиона пользователей по всему миру, а оценило за красочную реализацию и динамичный геймплей уже более 19 тысяч пользователей. Данные показатели впечатляют и заинтересовывает ещё больше.

Вначале ты встретишься со своей отважной командой и пройдешь легкое обучение, чтобы изучить управление и обрести базовые навыки для реализации их на боевой арене. Далее тебе предстоит скачать игры на андроид флай и отправиться на защиту городов и деревушек от кровожадных монстров и различных чудовищ. Как поведывает история, то раньше они были такими же героями, но по своей глупости подверглись древнему проклятию и превратились в монстров. Тебе же предстоит вступить с ними в бой, победить и обессилить их, а затем вернуть на сторону добра.

Для этой миссии тебе нужно собрать самую сильную команду. Выбирать придется долго, ведь в онлайн игре представлен большой выбор уникальных героев, каждый из которых своими скилами, способами атаки и комбо ударами. Тебя ждут более 245 персонажей, которых можно улучшать, прокачивать и докупать им различные элементы снаряжений. Собрав команду своей мечты, ты вступишь в напряженные и динамичные бои на аренах различных земель и даже в подземелье, где живут могущественные боссы. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и запускай свой первый поединок.

Советы и секреты прохождения Medal Masters на андроид:

  • Собирай редкие элементы и артефакты, чтобы затем улучшать своих персонажей и снаряжать их мощной экипировкой.
  • Обязательно пройди систему обучения, чтобы стать сильным и разобраться со всем геймплеем.
  • Подбирай героев для своей команды так, чтобы она была сбалансирована и в ней не было недостатков и дисбаланса.

В заключении отметим, что RPG приложение имеет несколько режимов и для некоторых из них понадобится интернет. Здесь можно проходить карьеру и сражаться в режимах PvP один на один с командой игрока с любой точки мира. Не все бои будет сложными, но благодаря наполнению яркими спецэффектами, крутой графикой и плавностью картинки, ты будешь восхищен каждым сражением. Жми скачать Medal Masters на андроид, чтобы поскорее испытать свои силы и отправиться в невероятное приключение по миру RPG.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Medal Masters относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 2-07-2016, 14:57. По статистике она имеет более 4201 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...