Spellbinders

4.2
  • 84
Всего оценок: 10067
5
6422
4
1531
3
686
2
342
1
1086



Представляем тебе новейшую игру жанра стратегии на андроид, которая появилась на свет совсем недавно, но уже спела нашуметь в Play Маркете. За чрезвычайно короткий срок она практически добралась до оценки в пол миллиона установок, что по настоящему впечатляет. Количество отзывов пока что ещё не большое, но оно соответствует на твердую четверку. Приложение рассказывает о величайшей истории о титанах, которые жили ещё миллиарды лет назад и сражались за славу и известность.

В этой невероятной истории тебе нужно выбрать титана и отправиться на поле боя, где ты будешь командовать армией бесстрашных юнитов. Тебе необходимо продумать такую тактику боя, за которой сможешь стереть с лица земли противника или хотя бы одержать победу в отважном сражении. Разработав идеальный план поединка, ты сможешь организовать осаду базы своего супротивника. Титан обладает уникальными заклинаниями, которые помогают твоим союзникам быть лучшими на линии огня, ведь их оружие становится мощнее и битва идет к её финальному завершению.

Стоит отметить, что весь сюжет происходит в режиме реального времени и он по настоящему крут. Здесь ты встретишься с быстрыми и напряженными поединками, которые заставят попотеть, чтобы одержать желанную победу. Управляя армией приверженцев и изменяя ход игры волшебством, можно совершить кучу побед и подняться по ступеням еженедельных лиг на вершину рейтингов, а домой вернуться с главным призом. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы поскорее насладиться геймплеем и с головой погрузиться в прохождение.

Советы и секреты прохождения Spellbinders на андроид:

  1. Не забывай о магии своего Титана, которая может решить исход любого поединка.
  2. Помни, что у вражеского Титана также есть волшебство, которое он может применить против тебя.
  3. Не надейся на случайную победу, хотя такое иногда и случается. Надейся только на свой тактический план и четко выполненные действия.

В завершении отметим, что игра получилась по настоящему крутой. Здесь высокая реализация каждого ключевого элемента и даже мельчайшие детали проработаны настолько качественно, что придраться просто не к чему, за что отдельная благодарность разработчиками сего чуда. Стоит сказать несколько слов о 3D графике и спецэффектах, ведь без них приложение не было б таким классным и не смогло бы настолько быстро расти в своей популярности. Ты встретишься с качественной прорисовкой всех элементов и с очень красивой картинкой. Жми скачать Spellbinders на андроид и поскорее отправляйся на боевую арену.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Spellbinders относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 1-07-2016, 12:33. По статистике она имеет более 3421 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Road Drivers: Legacy
    Road Drivers: Legacy
    2.3 4.2 Vart Dader Новая эпоха в жанре аркадных гонок!
  • Make More: новая версия
    Make More: новая версия
    4.1 4.7 Fingersoft Пришло время делать деньги!
  • Crash of Cars
    Crash of Cars
    4.0 4.6 Not Doppler Собирай улучшения, уничтожай машины соперников и собирай их короны
  • Galaxy Attack: Alien Shooter
    Galaxy Attack: Alien Shooter
    4.1 4.6 Onesoft Аркада-стрелялка. Наслаждайся бесконечной битвой совершенства
  • Command & Conquer: Rivals PVP
    Command & Conquer: Rivals PVP
    4.1 3.9 Electronic Arts Бескомпромиссная стратегия в реальном времени
  • Zombies Ate My Friends
    Zombies Ate My Friends
    2.1 4.4 Glu Захватывающий игровой процесс высочайшего класса!