Redungeon

4.4
  • 88
Всего оценок: 8870
5
5807
4
1699
3
630
2
243
1
491



Совсем недавно вышла игра с чрезвычайно трудным прохождением, но безумно интересным сюжетом, где каждая миссия захватывает и невозможно остановиться. Это яркий представитель жанра экшен на андроид, который вскоре может быть станет одной из лучших игр и заберётся на самые верхушки хит-парадов. Приложение имеет хардкорный геймплей, прикольные спецэффекты, а очень яркую задумку и качественную реализацию. Мы рекомендуем попробовать тебе эту игру, ведь возможно она очарует тебя и станет одной из самых любимых.

При первом же запуске ты встречаешься с пиксельной игрой в 2Д исполнении, которая задумана так изначально. Дело в том, что именно такая картинка способна передать все эмоции, заложенные в сюжет. Сразу же хотим предупредить, что прохождение будет не из легких и придется множество раз начинать сначала задания. Но зато, когда ты пройдешь всю карту с препятствиями, то ощутишь невероятные эмоции и наслаждение. Честно говоря, после завершения крайне сложного уровня хочется пройти ещё один, а затем ещё один и так миссию за миссией.

Всё действие происходит в подземелье, которое очень насыщено различными преградами и препятствиями, появляющимися фактически неоткуда. Каждый уровень становится всё сложнее и сложнее и вскоре ты достигнешь такого задания, где не останется свободной точке на карте, где не было бы ловушки. В игре представлено много персонажей и каждый из них с уникальными навыками, которые облегчат прохождение и сделают его в радость. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас и поскорее пройди свою первую локацию.

Советы и секреты прохождения Redungeon на андроид:

  1. В некоторых миссиях необходимо бежать не останавливаясь, ведь, как только станешь, сразу же сработает ловушка.
  2. Чтобы понять как работают препятствия в определенном уровне, тебе нужно один раз пройти миссию для проверки, а затем уже пройти стараясь не попасться на уловки.
  3. Используй специальные навыки в самых трудных моментах.

Наконец, приложение вышло нереально крутым и оно впечатляет своей насыщенностью, темной графикой и яркими, красочными спецэффектами. Здесь добавлен прекрасный аудио ряд, который обязательно нужно испытать. Мы уверенны, что игра станет твоим верным товарищем и спутником, ведь ты будешь рубиться в нее в свободное время и даже тогда, когда будет всего 5 минуток. Она учит, что несмотря на все сложности, выход всегда есть. Это сподвигает действовать и ещё раз действовать. Жми скачать Redungeon на андроид и отправляйся в захватывающее приключение по миру головоломок и забегов с ловушками.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Redungeon относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 1-07-2016, 12:31. По статистике она имеет более 2431 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...