Bee Brilliant

4.7
  • 94
Всего оценок: 103318
5
85029
4
10994
3
3314
2
1547
1
2434



Такого приложения ты ещё не встречал! Игра, которая очарует тебя своими особенностями и покорит захватывающим сюжетом. Приложение имеет огромную популярность и на сегодня достигло практически 5 миллионов установок, а также более 101 тысячи достойных отзывов и оценок на четыре с плюсом. Это потрясающие результаты, благодаря котором оно смогло занять топовые позиции на верхушке таблиц в своей категории. Игра завораживает своей задумкой, а также впечатляет хорошей реализацией.

При первом запуске игры без интернета ты встретишься с поющими пчелами-викингами — потрясающее сочетание, не так ли? По многогранному миру виртуальной реальности ты попадаешь в страну Пчеляндию, где есть занятые пчелки и толстощекие пауки. Игра жанра головоломки на андроид, поэтому тебе придется соединять красочные линии пчелят. Они сделаны разных цветов, а тебе нужно соединить определенный раскрас, чтобы создать непревзойденное комбо и получить множество очков.

Сюжет достаточно простой, но затягивает уже после первой миссии. Их здесь много и ты пройдешь веселый путь по просторам загадочной страны Пчеляндии в 6 абсолютно разных режимах и на сотне интеллектуальных уровней. Приключение будет крайне захватывающим и крутым, поэтому ты точно расскажешь о нем своим друзьям, чтобы посоревноваться с ними. Кроме того, здесь тебе также нужно рвать паутину пауку, собирать горшки с готовым медом и ещё куча крутых фишек. Жми скачать игру на телефон или планшет прямо сейчас, чтобы поскорее начать.

Советы и секреты прохождения Bee Brilliant на андроид:

  1. Несмотря на всю легкость и забавность игры, здесь все-таки придется по напрягать свой мозг, а иногда даже заставить его попотеть.
  2. Приложение насквозь пронизано юмором, поэтому твоё настроение будет на высочайшем уровне.
  3. Будь готов к насыщенному геймплею с множеством уровней.

В заключении отметим, что это игра, которая подарит тебе кучу радости и эмоций. Она просто создана для того, чтобы нести энергию и счастье. В нее ты сможешь рубиться в транспорте, чтобы скоротать время поездки, на работе во время пятиминутного отдыха или дома, когда есть много времени. Она заставляет извилины шевелиться, за счет чего увеличивается потенциал твоего мозга и соответственно интеллекта, ума, сообразительности и логики. Жми скачать Bee Brilliant на андроид и отправляйся в прекрасное путешествие по сказочной стране пчел и загадок.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Bee Brilliant относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 1-07-2016, 12:26. По статистике она имеет более 15471 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...