Seven Guardians

4.7
  • 94
Всего оценок: 31718
5
25668
4
4002
3
884
2
266
1
898


Представляем тебе необычную игру жанра ролевые на андроид, где ты по закоулкам виртуальной реальности перенесешься в волшебную страну и сможешь собрать команду сильнейших воинов. Стоит отметить, что это недавняя новинка, которая ещё только раскачивается и набирает свою аудиторию. На сегодня игра получила уже под пол миллиона установок, а также более 23 тысяч отзывов и оценок от игроков со всего мира. Это достойные показатели за короткий срок существования.

По сюжету оказавшись в волшебной стране и собрав команду из сильнейших воинов из 7 различных героев, ты отправишься на поля сражений. Каждый герой обладает уникальными способностями, которыми ты будешь мастерски руководить, как опытный полководец. В твою гильдию могут войти лучники, маги, рыцари и воины, разбойники. Весь геймплей строится на контроле и продумывании стратегических атак. Ты будешь выполнять множество миссий, в которых сразишься с сильными боссами и различными врагами.

Сюжет выполнен реально насыщенным и ты будешь рад наличию скилов, ведь они значительно облегчают поединок и позволяют нанести в нужный момент большое количество урона или совсем сокрушительный удар. Разработчики хорошо потрудились и реализовали 9 режимов битв, среди которых самые интересные такие: Святилище, Рейды, PvP бои, Карьера и Онлайн бои с Гильдией. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и насладись динамическими сражениями.

Советы и секреты прохождения Seven Guardians на андроид:

  1. Тебе нужно научиться быстро переключаться между героями, чтобы задействовать на каждом из них скилы и наносить внушительное число урона.
  2. Обязательно следи за маной, ведь она не бесконечна и, если закончится, то ты скорее всего проиграешь.
  3. Не забывай улучшать своих персонажей и приобретать новое оружие и доспехи, чтобы получить преимущество в поединке

В завершении скажем, что помимо классного сюжета, в этой онлайн игре на андроид тебя также ждет достаточно хорошая графика с неплохими спецэффектами и качественной прорисовкой героев и локаций. Здесь тебя реально порадуют задние планы, ведь четко видны каждые детали картинки. Кроме того, управление выполнено в удобном ключе и в интерфейсе нет ничего лишнего, что могло бы отвлекать или вызывать раздражение. Жми скачать Seven Guardians на андроид и получи удовольствие от классической PRG игры и рыцарских сражений.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Seven Guardians относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 30-06-2016, 12:23. По статистике она имеет более 2661 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Coach Bus Simulator
    Coach Bus Simulator
    4.0 4.1 Ovidiu Pop Симулятор междугородних автобусных перевозок в различных условиях!
  • Blocky Cars 2018
    Blocky Cars 2018
    4.0 4.3 Fahrenheit Lab Динамичная и захватывающая онлайн игра про пиксельные машины
  • Битва Драконов
    Битва Драконов
    2.3+ 4.2 Spacetime Games
  • Поиск Слова 2019
    Поиск Слова 2019
    3.0 4.7 Wordloco Очень крутая словесная игра для всех возрастов!
  • Gangstar City
    Gangstar City
    2.3+ 4.1 Gameloft
  • Command & Conquer: Rivals PVP
    Command & Conquer: Rivals PVP
    4.1 3.9 Electronic Arts Бескомпромиссная стратегия в реальном времени