OMG TD!

4.0
  • 80
Всего оценок: 38266
5
21220
4
6664
3
4080
2
2181
1
4121



Рады представить тебе экшен, покоривший уже более пол миллиона установок. Данная игра рассказывает о греческих богах и является типичным представителем игр жанра оборона башни на андроид. Она имеет достаточно интересный сюжет и по настоящему крутой геймплей, который очарует своим великолепием и порадует тебя в любое время. Стоит отметить, что игра выполнена качественно, ведь она получила уже больше 38 тысяч оценок и отзывов от геймеров со всего мира.

При первом запуске игры на флай тебе расскажут предысторию, когда на греческие земли выдвинулись различные монстры, циклопы и другие незаурядные создания. Твоя же задача — подготовить свою армию к бою и принять под свое управление сильных и могущественных богов, искренне желающих помочь и остановить это безумное нападение. К счастью, дорога в твое царство идет извилистая и противники идут достаточно медленно, поэтому ты можешь успеть подготовиться к встрече и расставить ямы-ловушки, взрывающихся овец и богов вдоль широкой тропинки, которые выступают в роле башен.

Игра имеет хорошую графику и прорисована на высоком уровне, ведь даже мелкие детали и локации тщательно детализированы. Тебе понравится насыщенная картинка, удобный интерфейс и простое управление, которое выполняется по всему приложению всего несколькими кликами. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и насладись каждой минутой, проведенной здесь.

Советы и секреты прохождения OMG: TD! на андроид:

  • Расставляй богов на карте правильно, ориентируясь как он собирается атаковать: ближним боем или дальним. Прежде, чем поставить нового персонажа, мы рекомендуем продумать собственную тактику.
  • Будь осторожен и не пропускай ни единого врага к воротам королевства.
  • Не волнуйся, если выпустил из рук одного противника, ведь всегда можно поставить башню непосредственно возле самых ворот, которая добьет его.

Наконец, тебе стоит испытать это приложение, ведь в него можно играть фактически в любое свободное время, когда есть всего пару минут на отдых. Оно поможет восстановить силы и энергию, а также привести свои мысли в порядок и расслабиться. Жми скачать OMG: TD! на андроид и проверь своё мастерство, свои силы в этом красочном и ярком сюжете с множеством интересных элементов и уровней.

Похожие игры

Особенности игры

Игра OMG TD! относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 29-06-2016, 19:30. По статистике она имеет более 21811 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Хоррор игра: Troll Face Quest Horror 2
    Хоррор игра: Troll Face Quest Horror 2
    4.2 4.6 Spil Games Страшные, забавные и необычные приключения
  • Two Dots 2018
    Two Dots 2018
    4.1 4.4 Playdots Inc 1760 веселых и увлекательных уровней в точки
  • Occupation
    Occupation
    2.3+ 3.9 the3daction Останови вторжение зомби и спаси девушку от рук злобного босса!
  • Destroy Gunners
    Destroy Gunners
    1.6+ 4.1 Night Car Game
  • Flappy Golf 2
    Flappy Golf 2
    4.0 4.1 Noodlecake Studios Продолжение увлекательнейшей игры Flappy Golf
  • Last Battleground: Survival
    Last Battleground: Survival
    4.0 4.2 Elex Игра-экшен, в которой каждый сам за себя