Ледниковый период: Снежный бум

4.4
  • 88
Всего оценок: 12041
5
8343
4
1708
3
848
2
374
1
768



Практически все люди любят серию фильмов «Ледниковый период» с Сидом, Мэнни, Диего, Скрата и другими яркими героями. Именно поэтому разработчики этого чуда выпустили крутейшее приложение жанра аркады на андроид, где нужно собирать разноцветные ледышки в комбинацию 3 в ряд. Несмотря на недавний выход этой игры, она уже набрала более 100 тысяч установок, что за такой короткий период считается очень крутым показателем.

Здесь тебя ждет множество уровней, наполненных весельем, радостью и декорациями из нового фильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», который выйдет этим летом. Разработчики предлагают отправить тебе Скрата на астероид и пройти там несколько классных заданий три в ряд, которые раскроют тебе больше информации о скорой новинке на экранах. Очень классным в игре есть возможность вступления в стаю, где можно посоревноваться с друзьями, побить мировые рекорды и помочь своим приятелям, отправив приятные бонусы и подарки.

Значимая составляющая игр три в ряд на андроид является техническая часть, которая должна быть реализована на высочайшем уровне. В данном представителе все сделано добротно и виден огромный труд создателей в каждой детали. К примеру, здесь реально классные анимации исчезновения ледишек, когда собрал совпадение из одного цвета, кроме того созданы прикольные спецэффекты взрывов и появления главных героев на игральной карте. Тебе очень понравится эта игра, поэтому жми скачать её на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Ледниковый период: Снежный бум на андроид:

1. Нужно собирать в один ряд (по горизонтали или вертикали) три элемента одного цвета. 2. Слева показано, сколько ещё комбинаций необходимо сделать для победы. 3. Следи за количеством своих ходов: чем их меньше, тем больше звезд получишь в конце уровня.

Наконец, приложение получилось забавным, смешным, захватывающим и очень качественным. Мы уверенны, что оно ещё не раз покажется в верхушке лидеров и в многих топ чартах. Здесь ты посетишь долину льда, игры про динозавров и даже побываешь в космосе, отправившись на астероид. Игра будет полезна поклонникам любого возраста, ведь для детей она станет развивающим пособием, а для взрослых интересной забавой. Жми скачать Ледниковый период: Снежный бум на андроид и поскорее начни первую миссию из сюжета.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Ледниковый период: Снежный бум относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 29-06-2016, 18:48. По статистике она имеет более 3741 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...