Боги Арены

4.3
  • 86
Всего оценок: 199909
5
133839
4
31320
3
13400
2
5573
1
15777



Хотим познакомить тебя с зрелищной и динамической экшен игрой на андроид, где реализовалась гениальная задумка и красочная графика. Приложение создано разработчиками Gameloft, что собственно и подтверждает его высочайшее качество. Но также стоит обратить внимание на 3d игры для андроид его великолепные показатели, ведь оно набрало уже более 7 миллионов установок, а также практически 200 тысяч достойных отзывов. Показатели впечатляют и позволяют приложению стать одним из лучших в своем жанре, а также зависнуть надолго в на верхушке всех топ рейтингов.

История поведывает нам о фантастической схватке богов с демонами, которая насыщена невероятной динамикой боев и этажностью реализации каждой минуты геймплея. Мы уверенны, что данный файтинг навсегда поменяет твое представление обо всех играх и покажет, каким должен быть идеальный сюжет. Тебе предстоит сражаться за мир на Земле и Олимпе, ведь они поддаются высочайшей опасности и даже уничтожению. Призвав богов на помощь, твои бои станут легче, но все же не утратят сложности, ведь противник по настоящему силен и опасен.

Тебе также необходимо будет обучать новых персонажей воинскому мастерству, чтобы они смогли выйти на поле битвы подготовленными и сильными. Приложение наполнено каждодневными испытаниями и PvP битвами, поэтому и держит заинтересованность игрока. Силы тьмы жаждут поработить души и тела всех, чтобы овладеть ресурсами и обзавестись рабами. Удастся ли тебе скачать игры на андроид с хорошей графикой и спасти окружающий мир и стать легендой и героем, сможем узнать только нажав скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Боги арены на андроид:

1. Чтобы быть сильным и составить мощную конкуренцию монстрам, нужно не забывать улучшать способности и боевые навыки своих персонажей. 2. Изучай историю жизни своих героев, чтобы создать между ними связи. За каждую связь ты получаешь приятные бонусы. 3. Для открытия новых воинов, нужно эффективно проходить миссии, а также открывать магические сферы.

В завершении отметим, что здесь просто нереальная 3D графика, ведь сражаясь с кровожадным противником, ты сможешь во всей полноте насладиться качественно прорисованными краевидами. Здесь ты побываешь во многих странах и будешь биться 1 на 1 возле самых крутых достопримечательностей времен античности. Главный твой противник — демон по имени Тенебрус, который захватил всех воинов и отважных молодых людей. Остались только олимпийцы, которые способны сразить его наповал. Жми скачать Боги арены на андроид и получи кучу эмоций и позитива от каждого боя.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Боги Арены относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 27-06-2016, 17:01. По статистике она имеет более 55731 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Pixel Gun 3D: стрелялки онлайн
    Pixel Gun 3D: стрелялки онлайн
    4.0 4.5 Pixel Gun 3D Сражайся онлайн с миллионами игроков по всему миру!
  • Бегущий в лабиринте
    Бегущий в лабиринте
    2.3+ 3.9 Pikpok Разгадай тайну лабиринта и постарайся выжить
  • Faily Rider
    Faily Rider
    5.0 4.2 Spunge Games Путешествие по пустыне Невады на мотоцикле
  • Bubble CoCo
    Bubble CoCo
    5.0 4.5 CookApps Сотни красочных уровней в жанре «шарики» для андроид
  • Дерби на уничтожение
    Дерби на уничтожение
    2.1 4.4 Italic Games Реалистичные 3Д гонки на уничтожение
  • Real Car Parking 2
    Real Car Parking 2
    4.1 4.5 Genetic Studios Симулятор парковки с графикой высочайшего качества