Tap Cats: Idle Warfare

4.5
  • 90
Всего оценок: 5752
5
4065
4
919
3
376
2
124
1
268



Всем любителям жанра ролевые игры для сенсорных телефонов стоит взглянуть на заманчивого представителя. Здесь настолько яркая задумка, что сложно устоять и хочется поскорее уже играть, проходить миссии и наслаждаться каждой минутой. Главная изюминка приложения заключается в его персонажах, ведь разработчики решили сделать главными героями котов. Как известно, они бывают разными: злыми, добрыми, вредными, ленивыми и игривыми. Тебе предстоит встретиться с каждым из них и, кроме того, отправиться с ними на войну. Приключение будет эпатажным и неповторимым.

Вначале тебе необходимо создать свою команду из определенного количества котов. Выбор будет долгим, ведь разработчики добавили уже более 100 котов, которые отличаются между собой навыками, силой и уникальными способностями. Создав по настоящему крутое спецподразделение из котов, нужно отправиться в сражение с силами организации З.Л.О. Название противников говорит само за себя, ведь они несут в окружающий мир хаос и разруху, желая захватить земли и ресурсы всей галактики.

Нельзя забыть о технической части, которая получилась не менее классной, чем сюжет. При первом же запуске тебя встречает 3D графика с тщательной прорисовкой героев, их оружия и локации. Даже предметы, находящиеся в тумане войны отличаются качественным и четким видом. Дополняет картинку качественный аудио ряд и неимоверные спецэффекты, исходящие от всех усюд при активном бою. Таким же хорошим вышел и интерфейс, выполненный в синих тонах и с удобным расположением кнопок. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед навстречу новым достижениям.

Советы и секреты прохождения Tap Cats: Idle Warfare на андроид:

  • Выбирай котов не по размеру, а по их техническим данным. Очень часто крупные коты бывают значительно слабее по сравнению с неприметными и маленькими.
  • Не забывай прокачивать своих подопечных. Для этого объединяй персонажей в единое целое, чтобы повысить их уровень и сделать их ещё мощнее.
  • У каждого героя по 4 уникальных способности, которые мы рекомендуем использовать с умом и не тратить сразу все, чтобы не остаться ни с чем во время появления босса.

В завершении отметим, что игра получилась интересной и она захватывает своим геймплеем. Здесь создано более 1 500 уровней, каждый из которых имеет свои особенности и сложнее предыдущего. Проходя миссии ты встретишься с 15 боссами, которые выглядят крупнее остальных и имеют более высокие показатели здоровья, силы и энергии. Создатели данного шедевра постоянно модернизируют приложение, добавляя новых котов и новые задания. Да, приключение будет в действительности крутым, поэтому жми скачать Tap Cats: Idle Warfare на андроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tap Cats: Idle Warfare относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 27-06-2016, 16:46. По статистике она имеет более 1241 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...