Switch the Box

4.4
  • 88
Всего оценок: 5236
5
3407
4
1049
3
342
2
156
1
282


Если ты любишь затягивающие головоломки на андроид, тогда стоит познакомиться с этим ярким представителем. Он вышел совсем недавно, но сразу же получился хорошим, качественным и доработанным. Создатели постарались на славу и сюжет игры получился по настоящему захватывающим и интересным. Здесь тебе удастся проверить свою логику, смышленость и умение быстро принимать решение. Сразу же отметим, что игра будет полезна всем, ведь она устраивает легкие мозговые штурмы для мозга, что позволяет расшевелить извилины и увеличить рабочий потенциал каждой из них.

При первом запуске тебя встречают прикольные игры на андроид и забавные коробочки с насыщенными улыбками спереди. Всё прохождение строится на совмещении 3 или более боксов одинаковых типов, после чего они исчезают. Фактически, это игра три в ряд на андроид, но все же здесь присутствуют элементы и других форматов. Создатели подготовили более 120 разных по уровню сложности головоломок, представленных в 5 разных сценариях: Лес, Замок, Лед, Остров пиратов и Луна. Испробуй каждую местность и проверь, как далеко ты сможешь дойти до того, как закончится время.

Стоит отметить крутую графику и прорисовку, ведь она является важной составляющей и создает большой интерес к приложению. Здесь чутко прорисованы все объекты и каждый из них выглядит завершенным. Все локации насыщены яркими красками и вызывают положительные эмоции, благодаря чему играть становится в радость и крайне легко. Узнать, как далеко ты сможешь зайти и сколько уровней пройдешь, мы сможем только после нажатия скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид. Поскорее устанавливай и запускай!

Советы и секреты прохождения Switch the Box на андроид:

  • Можешь подключить наушники и играть со звуком, ведь здесь достаточно неплохой аудио ряд.
  • Не забудь рассказать о приложении своим друзьям, чтобы посоревноваться с ними своими достижениями.
  • Действовать придется быстро, но все же рекомендуем делать каждый ход обдуманно.

В завершении хотим подчеркнуть, что в это приложение станет безумно полезным в ежедневной жизни. В него можно рубиться в абсолютно любом месте: дома, на работе или учебе, в очереди в магазине, в транспорте, дороге и даже просто шагая по улице. Это невероятно, но играя, ты будешь повышать свое настроение, тем самым заряжая себя на новые достижения и жизненные свершения, так ещё и станешь умнее, сможешь прокачать своё креативное мышление. Мы уверенны, что нужно поскорее нажимать скачать Switch the Box на андроид и не терять ни минуты.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Switch the Box относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 27-06-2016, 16:29. По статистике она имеет более 1561 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...