Drive Ahead!

4.3
  • 86
Всего оценок: 266897
5
191721
4
26756
3
13100
2
7474
1
27846



Если ты любишь гонки на андроид с элементами экшен и динамической игрой, тогда ты попал по адресу. Мы рады представить ещё одного бестселлера, который теперь можно найти в наших каталогах. Приложение вышло достаточно недавно и заполучило уже более 7 миллионов установок и аж 263 тысячи достойных оценок. Данные показатели вывели его на верхушку рейтингов и дали возможность засеять на вершине многих хит-парадов. Сразу же отметим, что оно реализовано в формате гладиаторских драк на тачках, что создает большой интерес.

Представьте, есть боевая арена с зацикленной в круг трассой, а также существует всего 2 гонщика, которые вступили в отважный бой между собой. Это своего рода PvP на тачках, где нужно снести голову оппоненту. Для игры представлено много машин: гоночные болиды, внедорожники и даже мусоровозы. Каждое авто обладает своими преимуществами и недостатками, которые ты найдешь во время прохождения. Все действия происходят на больших стадионах с миллионной аудиторией наблюдателей.

Большой плюс игры, что можно рубиться одному против компьютера, а также соревноваться с другом на одном девайсе, или на двух разных устройствах через Wi-fi. Разработчики создали 4 разных режима, где необходимо победить противника, поиграть в футбол управляя большими кроссовками, а также продержаться царём горы. Нельзя забыть и о четвертом режиме, где можно выйти на дуэль с реальным противником с любой точки мира. Приключение будет динамичным, поэтому жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и насладись геймплеем нового формата.

Советы и секреты прохождения Drive Ahead! на андроид:

  1. Чтобы получить много денег, нужно проходить поединки и завершать их победой.
  2. Заработанные деньги можно использовать играя в казино, чтобы поднять ещё больше и получить доступ к новым автомобилям и стадионам.
  3. Будь осторожен и старайся не стоять на месте, а также не допускать, чтобы машина оппонента оказалась выше твоей.

В заключении подчеркнем, что здесь также можно выбрать случайный режим игры по сети на андроид, если хочешь испытать себя в каждом и не знаешь с какого начать. Что касается самого поединка, то здесь необходимо быть смелым и действовать быстро, потому как спрятаться или убежать от оппонента не выйдет и поможет только своевременная и хорошо продуманная атака. Жми скачать Drive Ahead! на андроид, запускай приложение и первую миссию. Мы гарантируем, что сыграв несколько уровней ты поймешь все принципы победы и выстроишь свою собственную тактику. Удачи!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Drive Ahead! относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 27-06-2016, 16:18. По статистике она имеет более 74741 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...