Мастера Снов

4.2
  • 84
Всего оценок: 37242
5
25456
4
3940
3
2098
2
1250
1
4498



Большинство игр жанра ролевые на андроид впечатляют своей прорисованной графикой, выдающимися спецэффектами и таинственным сюжетом. Данный представитель не стал исключением, ведь в нем максимально реализованы все эти качества. Приложение достаточно популярно и ему удалось овладеть уже миллионной аудиторией игроков и фанов, что призывает и тебя испытать геймплей и насладиться захватывающим путешествием по закоулкам виртуальной реальности. Стоит отметить, что оно также одержало уже более 37 тысяч оценок, что не мало важно для подтверждения высокого качества.

Как поведывает история, несколько тысяч лет тому назад в наш мир вторгся Повелитель Марка, который принес с собой игры для сенсорных телефонов, войну и хаос. Но, к счастью, существуют отважные хранители мира, которые стали на пути защиты выстроив мощную линию обороны. Их смертельное сражение длилось десятки лет и в конце концов удалось одолеть Марка и его армию, заключив владыку в Вечном Сне. После этого отважного поступка хранителей прошло много времени и все уже позабыли об ужасах, которые принесла война.

Но в один день что-то произошло не по плану и Марку снова удалось начать эпичную войну. В стремлении обескуражить мастеров и защитников, но пошел на отважные и рискованные действия. Он заключил их в собственных снах, используя их собственное оружие. Казалось бы, что надежды на спасение совсем не осталось, но ещё есть ты — молодой воин с жесткими амбициями и целями. Тебе предстоит скачать 3д игры на андроид отправиться в Вечный Сон, чтобы освободить Хранителей и затем спасти королевство от гибели. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед навстречу приключениям.

Советы и секреты прохождения Мастера Снов на андроид:

  • В игре тебе предлагается выбор из более 100 уникальных героев, где реализовано более 500 различных навыков.
  • Рекомендуем тебе не только карьеру, но и многопользовательские режимы, где можно рубиться с реальными людьми.
  • Игра в большинстве случаев требует подключение онлайн.

В завершении отметим, что игра владеет потрясающей графикой формата 3D, в которой все отточено до мельчайших деталей. Разработчики на славу постарались и, в результате, интерфейс получился удачным, управление простым и легким, а геймплей плавным и динамичным. Безумно порадуют спецэффекты, позволяющие проникнуться жанром игры RPG и насладиться превосходным прохождением. Жми скачать Мастера Снов на андроид, чтобы поскорее начать освобождение человеческого мира от угрозы.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Мастера Снов относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 26-06-2016, 15:15. По статистике она имеет более 12501 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Candy Valley
    Candy Valley
    4.0 4.6 OrangeApps Games Интересные и захватывающие уровни в жанре три в ряд
  • Can You Escape 3
    Can You Escape 3
    2.3+ 4.5 MobiGrow
  • Garena Free Fire
    Garena Free Fire
    4.0 4.5 Garena Шутер на выживание для мобильных телефонов
  • The Battle of Polytopia
    The Battle of Polytopia
    4.0 4.7 Midjiwan Пошаговая стратегия построения мира
  • Tank Combat: Future Battles
    Tank Combat: Future Battles
    4.0 4.4 Warlock Studio Твой железный танк уже ждет тебя. По машинам и в бой!
  • Book of Ramses
    Book of Ramses
    4.1+ 4.5 Noob Makers