Перекати небо

4.4
  • 88
Всего оценок: 87727
5
65387
4
9671
3
4604
2
2056
1
6009



Настольная игра на андроид требующая хорошей реакции и высокой ловкости рук. Здесь необходимо пройти невероятные препятствия и прийти к финишу целым и невредимым. Приложение реализовано неплохо, поэтому уже набрало более 5 миллионов установок и больше 82 тысячи оценок. Показатели действительно хорошие, поэтому игра уже долго висит во многих хит-парадах и занимает высокие позиции в таблице рейтинга. Она впечатляет своей задумкой, спецэффектами и графикой. Мы гарантируем, что тебе понравится!

По сюжету есть определенный мячик, которым необходимо управлять, перемещаясь со стороны в сторону. Карта насыщена препятствиями и ловушками, поэтому прохождение будет динамичным и ты точно не заскучаешь. Радует, что создатели позаботились и создали много миссий. Каждый уровень выглядит потрясающе и повторов практически нет, благодаря чему ты сможешь насладиться непревзойденным геймплеем, испытаешь свою скорость и рефлексы.

Стоит поговорить и о технической части, где присутствует яркая 3D графика. Она хорошо прорисована и насыщена широкой цветовой палитрой. Дополняет её выдающиеся визуальные спецэффекты и плавность картинки. А потрясающий аудио ряд поможет удержать быстрый ритм и прийти к финишу. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее запускай свою новую историю.

Советы и секреты прохождения Перекати небо (Rolling sky) на андроид:

  • Управление здесь реально простое и тебе нужно будет всего лишь водить пальцем по экрану влево-вправо. Будь осторожен во время перемещений и не вылети с трека, ведь все платформы подвешены в воздухе.
  • Старайся думать на несколько ходов вперед, чтобы не попасться под вылетающую ловушку.
  • Иногда кажется, что уровень пройти просто невозможно, но самом то деле нужно быть лишь чуточку быстрее и тогда всё получиться.
  • Скачать самые крутые игры на андроид ты можешь в любое время суток с нашего портала Игроид.

В завершении отметим, что игра получилась классной! Перемещая шарик по висящим в воздухе платформам ты будешь прокачивать свою реакцию. Здесь можно встретить такие препятствия: камни, деревья, подымающиеся тотемы, стреляющие лазерами пушки, различные маятники и многое другое. Прохождение очень насыщено, поэтому захватит твоё внимание ещё с первого запуска. Жми скачать Перекати небо (Rolling sky) на андроид прямо сейчас и насладись динамичной игрой.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Перекати небо относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 26-06-2016, 15:01. По статистике она имеет более 20561 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Yes Chef!
    Yes Chef!
    5.0 3.8 Halfbrick Studios Новая игра-пазл, в которой можно играть едой!
  • Rope Escape
    Rope Escape
    2.3+ 4.4 Deemedya Острые ощущения в самом сердце джунглей
  • Miscrits
    Miscrits
    4.3 4.2 Broken Bulb Game Studios Приключенческая экншен RPG с множеством квестов, боев и тайн
  • Тайны и Приключения
    Тайны и Приключения
    4.1 4.4 Kovalim Игра с множеством детективных загадок, нераскрытых секретов и мистических историй
  • Cordy
    Cordy
    2.3+ 4.1 SilverTree Media Веселая, фантастичная и очень красивая аркада-платформер
  • Doodle Jump DC Heroes - Batman
    Doodle Jump DC Heroes - Batman
    4.0 4.2 Lima Sky LLC Новая часть легендарного джампера с героями комиксов DC