That Level Again 3

4.7
  • 94
Всего оценок: 32657
5
28306
4
2064
3
692
2
348
1
1247


Среди разработчиков игр принято выпускать продолжение удачных и популярных приложений. Эта головоломка на андроид не стала исключением, ведь она продолжает серию игр TLA. Предыдущие версии были настолько известны, что собрали миллионы поклонников. Именно поэтому создатели сконцентрировались и выпустили новый шедевр, уже успевший набрать более 600 тысяч установок и 30 тысяч оценок. Впечатляет, но эти показатели всегда растут и приложение продолжает пользоваться огромным спросом среди игроков.

По сравнению с прошлыми частями, в этой произошли кардинальные изменения сюжета. В этот раз создатели предоставляют не уровни, а полноценную историю, в которых есть несколько миссий. Наш герой наконец-то встретил свою возлюбленную, но добраться к ней будет не просто. Их разделяет большая пропасть, через которую тебе и необходимо пройти. Тебе предстоит скачать игры на андроид флай и пройти множество препятствий, аккуратно минуя все ловушки. Впечатляет, но здесь так же как и раньше необходимо будет достать золотой ключик, способный открыть единственную дверь. Только так можно завершить задание и приступить к новому.

Стоит сказать и о технической части, которая также получила несколько изменений. Как всегда, графика выполнена очень творчески и даже прорисовка девушки не меняет своего изначального стиля. Всё выглядит, словно нарисовано карандашом и имеет минималистычный стиль из серых цветов. Заметное изменение — абсолютно новая карта, которая стала ещё сложнее и интереснее. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед навстречу новым приключениям.

Советы и секреты прохождения That Level Again 3 на андроид:

  • Первое задание кажется очень легким, но оно является обучающим. Далее же с каждой миссией прохождения будет становиться всё сложнее и сложнее.
  • Будь очень осторожен и избегай ловушек и препятствий, ведь будет обидно проиграть у самого финиша.
  • Наш герой бессмертный, но после поражения игра начинается с начала уровня.

В заключении отметим, что игра не из легких, но придется по вкусу всем. Оно способна расшевелить извилины, и внушительно прокачать ум. Она будет тебе очень полезна, ведь развивает интеллект и способна раскрыть для тебя новые жизненные свершения. Радует, что каждая миссия может быть как короткой, так и чрезвычайно длинной, но при этом всегда можно поставить паузу и продолжить чуть позже. Мы гарантируем, что ты будешь рубиться в неё в любое свободное время. Жми скачать That Level Again 3 на андроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра That Level Again 3 относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 26-06-2016, 13:49. По статистике она имеет более 3481 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...