That Level Again 2

4.7
  • 94
Всего оценок: 135994
5
111709
4
14049
3
4225
2
1884
1
4127


Представляем тебе продолжение мирового бестселлера жанра головоломки на андроид. В этой версии произошли внушительные обновления, которые, в принципе не изменили суть игры, но сделали её ещё более захватывающей. Здесь добавилась новая локация и новые 64 уровня, которые одинаковы по виду, но разные по прохождению. Очень радует, что игра не утратила своей изюминки и по прежнему остается всё такой же сложной и затягивающей.

В отличии от своего предшественника, это приложение кардинально изменило дизайн, но интерфейс остался идентичным. При первом запуске тебя встречает достаточно креативное меню уже не черного цвета, как раньше, а серых тонов. Вся графика выполнена в интересном стиле и кажется, что она нарисована карандашом. Это придает игре легкость и простоту, что и очаровывает.

На самой карте также заметны изменения. Здесь пропала большая красная кнопка и теперь используется золотой ключик, до которого необходимо дойти используя передвигающиеся платформы. Главная цель супер игры на андроид — заполучить ключ и затем открыть им дверь. Но реализовать эту задачу очень не просто, ведь на локации размещены различные препятствия. Это и торчащие шипы, и передвигающиеся платформы, и многое другое. Сможешь ли ты пройти её до конца? Ответ на этот вопрос дать сложно, ведь игра реально трудная. Но ты обязан попробовать, поэтому нажимай скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения That level again 2 на андроид:

  1. Будь очень осторожен во время передвижения по карте. Здесь мастерски расставлены ловушки и даже размещенные на видном месте шипы могут стать внушительным препятствием.
  2. Вначале тебе необходимо добраться до ключа и только затем идти к двери — по другому победить не выйдет.
  3. Сделав неверное действие твой персонаж может умереть в задании и тогда необходимо будет начинать заново.

В завершении отметим, что первый уровень в игре легкий. В нем необходимо всего лишь взять ключ, и затем открыть дверь. Но вот последующие задания идут по нарастанию и становятся все сложнее. Приложение мало кто проходит до конца, ведь оно устраивает настоящий мозговой штурм. Но пройдя все головоломки, ты точно станешь на порядок умнее. Каждая из них заставляет твои извилины зашевелиться и вызывае невероятные ощущения. Жми скачать That level again 2 на андроид и вперед к новым достижениям.

Похожие игры

Особенности игры

Игра That Level Again 2 относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 26-06-2016, 13:41. По статистике она имеет более 18841 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...