Dawn of Steel

4.3
  • 86
Всего оценок: 73830
5
49714
4
11324
3
4837
2
2162
1
5793


В нашем новом обзоре мы хотим познакомить тебя с великолепным представителем жанра стратегии на андроид. Ему удалось реализовать в себе прекрасные качества и завоевать немалую аудиторию поклонников. Приложение набрало уже более миллиона установок и получило 73 тысячи удачных оценок. Соотношение показателей достойное и говорит о хорошей реализации всех планов дизайнеров и разработчиков. Мы рекомендуем тебе эту игру, но сначала изучи сюжет описанный ниже.

При первом запуске 3д игры для андроид ты попадаешь в меню, а затем в карьеру, где предлагается управлять механизированными роботами, задача которых противостоять вражеским базам на планете Левиафан. В этом отважном путешествии по закоулками виртуального мира ты возьмешь на себя управление целым отрядом боевых машин и задачей будет стереть врагов в порошок. Проливая на них целые фонтаны из выстрелов ты вырубишь максимальное количество противников, а оставшиеся пустятся в бега.

На отвоеванных территориях необходимо отстроить свою базу и постараться удержать её от атак других геймеров в режиме реального времени. В этом динамическом сражении тебе необходимо будет брать прямое управление над боевыми машинами и строить линию первоклассной защиты, чтобы узнать о слабостях оппонента и нанести мощнейшую контратаку. Жми скачать игру на свой телефон или планшет с сайта Игроид сейчас и насладись великолепными качествами сюжета.

Советы и секреты прохождения Dawn of Steel на андроид:

  • Не забудь сыграть в игры про роботы на андроид на всех четырех представленных боевых машинах, каждая из которых имеет уникальные способности.
  • Испытай сотни вариантов настроек боевой стратегии и самого геймплея.
  • Развивай собственный стиль игры, открывай новые территории и оттачивай свои навыки.
  • Построй свою базу и сделай её реально мощной, тогда игра будет ещё проще, а противники будут казаться слабенькими.

В заключении хотим отметить, что приложение обладает также чудесной 3D графикой с будоражащими сознание спецэффектами выстрелов и взрывов. Каждая деталь точно настроена и выполнена на передовом уровне. Особо радует интуитивно понятный интерфейс и управление тяжелой боевой машиной. Здесь ты сразишься за господство на планете Левиафан и будет ли оно удачным зависит только от тебя. Жми скачать Dawn of Steel на андроид и вперед на вражеские базы.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dawn of Steel относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 26-06-2016, 12:44. По статистике она имеет более 21621 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...