Lightopus

3.8
  • 76
Всего оценок: 13838
5
6864
4
2310
3
1779
2
1058
1
1827



Если ты любишь аркады на андроид, тогда стоит взглянуть на это приложение, покорившее более пол миллиона установок. Оно построено по стилю легендарных аналогов Osmos и Spore и впечатляет своими уникальными особенностями. Здесь ты сможешь насладиться невероятным и затягивающим геймплеем, проведешь своё время в радость и получишь множество драйвовых эмоций от динамики сюжета и скорости игры.

Изначально ты попадаешь в удивительный красочный мир с хорошей графикой, каких-то подводных существ, которые своей яркостью напоминают светлячков. Водные глубины настолько наполнены ими, что началась страшная война между монстрами и светлячками. Таким образом, мир находится под угрозой и подлежит по замыслам врагам полному уничтожению. Твоя задача — взять управление единственным оставшимся не тронутым представителем и отвоевать свободу. Ты будешь защищать мальков, собирать звезды, посетишь новые локации и постараешься спасти от гибели прекрасный мир.

Путешествуя по закоулкам виртуальной реальности ты встретишься с прекрасной графикой и сможешь вдоволь насладиться высочайшей реализацией каждого незаметного пикселя на картинке. Приложение получилось настолько красочным и ярким, что оно подкупает этими своими качествами и захватывает всё внимание. А простота прохождения и удобный интерфейс не могут не радовать. Что же, ты обязан попробовать это, поэтому жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы поскорее начать освобождение подводного мира.

Советы и секреты прохождения Lightopus на андроид:

  1. У твоего персонажа есть 2 хвостика сзади, с помощью которых необходимо защищаться от различных летящих в тебя элементов и с ними можно съедать более слабых монстров.
  2. Будь осторожен, действуй быстро и безошибочно, ведь на карте очень много огромных противников, которые так и хотят заполучить твою жизнь.
  3. Качайся, кушай сияющие элементы и становись больше.

В завершении отметим, что игра имеет несколько локаций, каждая из которых характеризуется своими индивидуальными особенностями и изменением фона, ключевых элементов и фактически всего гейминга. Именно поэтому в ней невозможно заскучать и всегда хочется играть ещё и ещё. Приложение достаточно уникальное и обладает длинным сюжетом, но в него все равно можно играть в любую свободную минуту, чтобы подзарядиться энергией и повысить своё настроение. Жми скачать Lightopus на андроид, чтобы отправиться навстречу с большим виртуальным миром.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lightopus относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 26-06-2016, 10:58. По статистике она имеет более 10581 загрузок и 3.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • 80 Days
    80 Days
    6.0 4.6 inkle Игра, основанная на романе Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней»
  • Mobile Soccer League
    Mobile Soccer League
    6.0 4.4 Rasu Games Реалистичный футбол на андроид телефон и планшет
  • City Truck Simulator
    City Truck Simulator
    4.4 4.0 WandA Реалистичный симулятор вождения на грузовиках
  • Finger vs Axes
    Finger vs Axes
    3.0 4.3 Brutal Studio Популярное продолжение игры на реакцию
  • Marvel: Future Fight
    Marvel: Future Fight
    4.0 4.6 Netmarble Games Собери величайших героев вселенной Marvel для участия в грандиозной битве
  • Спасение Люси
    Спасение Люси
    7.0 4.1 Starodymov Удивительное приключение с мистической атмосферой