Зомби Ферма

4.6
  • 92
Всего оценок: 37149
5
28210
4
5389
3
2068
2
547
1
935



Представляем тебе забавный симулятор про зомби на андроид. Это одна из немногих игр, где зомби стали добрыми и у них появилась возможность жить в гармонии, радости и развитии. Здесь они ничем не отличаются от людей, за исключением внешнего вида, — они настолько же умны и сообразительны. Кроме того, они строят города, выращивают растения, путешествуют и ищут сокровища. Это нереально крутая история, в который ты просто обязан принять участие.

По сюжету ты попадаешь в красочный мир зомби, где тебя встретят смешные герои, яркая местность и незабываемое виртуальное приключение. Главный герой влюбился в девушку и задался целью стать человеком. Именно поэтому ты прорубишь свой путь к мечте через заросли джунглей и поможешь своему персонажу достичь задуманного. В игре ты будешь выращивать растения, фрукты и даже цветы. Зомби питаются зомбиумом, поэтому придется ещё и научиться готовить.

В целом, здесь необходимо управлять лесорубами, камнетёсами, кладоискателями, поварами и рыбаками. Главная цель игры ферма на андроид — очистить заросший остров и построить настоящий мегаполис. Под чутким руководством подчиненные построят всемирно знатные достопримечательности, среди которых замки, памятники, аллеи, театр и многое другое. Ты будешь в восторге от такой игры, поэтому жми скачать приложение на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее запускай первое задание.

Советы и секреты прохождения Зомби Ферма на андроид:

  1. Для начала освободи территорию ещё незаселенной местности от лишних деревьев.
  2. Прежде, чем поставить первое сооружение, убедись, что твоих ресурсов достаточно, а подопечные сыты.
  3. Не забывай выращивать овощи, которые так необходимы для приготовления фирменного супа зомби.
  4. Путь к победе будет тернистым и он лежит через большое количество миссий, поэтому будь готов к долгой игре и получению крутых эмоций.

В завершении отметим, что ты будешь воодушевлен историей зомби и будешь усердно помогать ему в нелегком пути к человеческому образу. Ты пройдешь множество островов, где выстроишь города и найдешь сокровища. Найденные богатства понадобятся для того, чтобы добраться до земли предков и, в итоге, стать человеком. Достигнув своей мечты, наш герой сможет вернуться в родной город, чтобы признаться в любви своей возлюбленной. Жми скачать Зомби Ферма на андроид и проведи время незабываемо!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Зомби Ферма относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 23-06-2016, 12:58. По статистике она имеет более 5471 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...