Зона Вождения: Россия

4.3
  • 86
Всего оценок: 42541
5
30638
4
4014
3
2480
2
1312
1
4097


Сегодня огромный выбор игр жанра гонки на андроид, но очень мало насыщенных с максимально насыщенной реалистичностью графики и прекрасным выбором автомобилей. В этом приложении можно насладиться вождением на российских машинах — это уникальная практика и такое мало где встречается. Игра набрала уже более миллиона установок и получила более 42 тысяч оценок за высочайшую реализацию. Здесь ты проведешь своё время по настоящему незабываемо!

В симуляторе представлены все российские авто: волга, нива, несколько лад, приора и даже новая гранта. Очень радует, что машины выполнены на высоком уровне и имеют в игре более высокие характеристики — это настоящая радость для любого игрока. Хочется подметить, что каждое авто тщательно проработана и здесь видны даже самые мелкие детали кузова и салона. Кроме того, в режиме вида из салона работает приборная панель, что создает эффект реализма и дарит особенные ощущения.

Здесь ты будешь гонять по оживленным дорогам и по достаточно плотному трафику. Создатели супер игры сделали четыре уникальные трассы, поэтому скучать не придется. Здесь доступен городской маршрут, загородная дорога и даже пустыня. Можно самостоятельно выбирать погодные условия и ставить время вождение днем или ночью. Особо порадует зимняя трасса, где опасное заледенелое асфальтное покрытие и рулить становится сложнее. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее выезжай в путь.

Советы и секреты прохождения Зона Вождения: Россия на андроид:

  • Чтобы получить много денег в игре, тебе нужно проезжать к машинам максимально близко и на большой скорости. За такой манёвр дается больше очков и монет. Но будь осторожен и старайся соблюдать безопасную дистанцию, чтобы не завершить заезд раньше времени.
  • При первой же возможности купи себе новую машину или прокачай уже имеющуюся. С новым авто тебе будет ещё интереснее играть и ты сможешь покорить новые горизонты.
  • Чтобы машина стала красивее, рекомендуем окрасить её в другой цвет и поставить другие диски.

Игра позволяет самостоятельно выбирать стиль вождения: можно ехать спокойно или мчаться используя всю мощность лошадиных сил. Мы уверенны, что ты получишь только положительные эмоции от геймплея и насытишься крутой 3D графикой, реалистичной физикой, качеством проработки авто и самой гонкой. Жми скачать Зона Вождения: Россия и поскорее заводи свой двигатель. В эту игру ты будешь рубиться в любую свободную минутку и будешь искренне рад каждому километру трассы. Погнали!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Зона Вождения: Россия относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 23-06-2016, 12:46. По статистике она имеет более 13121 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Top Boat
    Top Boat
    4.1 4.4 T-Bull Управляй быстрыми океанскими катерами в захватывающих гонках!
  • Lego Ninjago: Ride Ninja
    Lego Ninjago: Ride Ninja
    5.0 4.4 The Lego Group Захватывающая история о борьбе добра и зла
  • World of Warriors
    World of Warriors
    2.3+ 4.5 Mind Candy
  • Plague Inc.
    Plague Inc.
    2.2+ 4.5 Miniclip
  • Фантастические твари: Дела
    Фантастические твари: Дела
    4.2 4.5 Warner Bros International Enterprises Игра по мотивам знаменитого цикла Роулинг о Волшебном мире
  • Hills of Steel
    Hills of Steel
    4.4 4.3 Round Zero Захватывающая игра про танки с физикой