Игнатий

4.1
  • 82
Всего оценок: 5128
5
3082
4
825
3
523
2
240
1
458



Если ты любишь головоломки на андроид, то стоит обратить внимание на эту игру. Она обладает интересной историей и красиво прорисована. Ключевой изюминкой приложения стала его цветовая гамма: всё реализовано в черно-белом оформлении и завораживает взгляд. Благодаря выбору таких оттенков создателям удалось сделать игру захватывающей и прикольной. Тебе стоит испробовать этот платформер и погрузиться в мир неимоверного графического дизайна и таинственного сюжета.

Только запустив игры на флай, ты попадаешь в уникальную атмосферу. Дизайнеры тщательно поработали над ней применив ручное рисование, нуар, винтаж и арт-деко. Кроме того это яркий представитель хорошего аудио ряда. В результате всех трудов разработчиков ты получаешь действительно качественное, веселое и забавное приложение, которым стоит наслаждаться в свободное время, в транспорте или во время отдыха. Мы рекомендуем его не только из-за великолепной реализации технической части, но и за хороший сюжет.

По истории ты переносишься в сюрреалистический мир, где живет один мальчишка по имени Игнатиус. Раньше его жизнь была достаточно скучна и однообразна, но в одну прекрасную ночь произошло изменение, которое перевернуло его будни с ног на голову. В этот день произошла встреча с таинственным режиссером театра, который привел нашего героя в достаточно странный мир. Задача игрока — найти выход столкнувшись с различными препятствиями. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы понять все нюансы этой истории и провести своё время по новому.

Советы и секреты прохождения Игнатий на андроид:

  1. Всё управление в игре основывается на передвижении по карте и коротких прыжках между препятствиями. При этом здесь имеется достаточно много элементов, через которые трудно пройти, ведь сначала нужно найти разгадку.
  2. Чтобы пройти локацию, иногда придется побороться с боссами и обхитрить их. Дойти к финишу можно только проявляя свой интеллект, или судорожно клацая по экрану.

В заключении отметим, что игра порадует тебя своей таинственностью. Несмотря на такой незаурядный сюжет, она выглядит реально круто и захватывает внимание уже с первого попадания в меню. Здесь реализовано много карт и каждая из них имеет свои особенности и новые загадки. Жанр приключения ещё никогда не был прежним и, может быть, это к лучшему. Попробовать это приложение сейчас можно кликнув скачать Игнатий на андроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Игнатий относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 23-06-2016, 12:31. По статистике она имеет более 2401 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...