Охотничье сафари 3D

4.2
  • 84
Всего оценок: 14942
5
9189
4
2502
3
1685
2
528
1
1038


Если ты любишь охоту, то рекомендуем обратить своё пристальное внимание на это приложение. Оно имеет хорошую задумку и грамотную реализацию разработчиков. Это настоящая возможность отправиться на охоту в любую точку мира и встретится с самыми различными животными. Мы рекомендуем тебе 3д игры на андроид скачать бесплатно, и это приложение, ведь оно уже набрало более миллиона установок и имеет достаточно высокую популярность в кругу геймеров.

Здесь тебя ждут более 12 самых разных мест для охоты: всё локации хорошо прорисованы и порадует детализация даже самых мельчайших деталей. В своем путешествии ты встретишь медведя, гризли, волка, льва, антилопа и это ещё не весь список животных. Здесь ты попробуешь охоту на моторной лодке и внедорожнике, испытаешь разные оружия и даже сможешь создать свой ствол из определенных компонентов. Приключение будет реально крутым и захватывающим!

В игре есть испытательный уровень, где можно постоянно проверять и совершенствовать свои навыки. Здесь реализована опасная охота, где предстоит один на один встретиться с страшными мистическими и мутировавшими от радиации существами и чудовищами. Они обладают высшим уровнем здоровья и выглядят значительно внушительнее по размерам. Сможешь ли ты выстоять против них, узнаем только нажав скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Охотничье сафари на андроид:

  • Чтобы получить много денег, тебе необходимо производить точные выстрелы и не пропускать животных.
  • Здесь есть дневной и ночной режим игры, который отличается по своим особенностям и придает геймплею больше загадочности и интереса.
  • Не забывай об обновлении оружия. Тебе будут доступны снайперские винтовки и автоматы. Рекомендуем также улучшать новые оружия, приобретая дополнительные прицелы, патроны и различные улучшайзеры.
  • Испытай свою удачу в режиме лотереи. Там можно добыть приятные бонусы и немного денег.

В завершении отметим, что скачать игру охота на андроид можно прямо сейчас, потому что она вместила в себе более 30 видов животных, более 20 вариаций огнестрельных орудий и более 100 миссий. Здесь качественно выполнен окружающий мир и на высочайшем уровне реализована 3D графика. Нельзя забыть и о физике, которая здесь также достаточно велика, благодаря чему каждый выстрел будет реалистичным и первоклассным. Жми скачать Охотничье сафари на андроид, чтобы насладиться геймплеем и побывать на настоящей охоте.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Охотничье сафари 3D относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 23-06-2016, 12:06. По статистике она имеет более 5281 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Судоку
    Судоку
    5.0 4.7 Brainium Studios Одна из самых старых головоломок
  • One More Line
    One More Line
    4.0+ 4.0 SMG Studio Красочное космическое диско с помощью одного касания
  • Bendy in Nightmare Run
    Bendy in Nightmare Run
    4.4 4.6 Joey Drew Studios Игра выполнена в стиле мультиков 1930-х годов от Disney
  • Monster Legends 2018
    Monster Legends 2018
    4.0 4.6 Social Point Чудовищно увлекательная игра в жанре экшен
  • Legendary Heroes
    Legendary Heroes
    2.3+ 4.2 Monstro Величайшая война всех времен — динамичные сражения в реальном времени
  • Бурило — стратегия под землёй
    Бурило — стратегия под землёй
    4.4 4.5 Black Bears Интерактивная стратегическая игра