Смурфики: Легендарный забег

4.3
  • 86
Всего оценок: 51765
5
34167
4
7828
3
3917
2
1795
1
4058



Видел ли ты когда-нибудь, чтобы смурфики бегали? Казалось бы, что этим милые создания созданы совсем для другого, но в этой игре разработчики решили доказать обратное и создали невероятное приложение. Наши отважные герои будут не только бегать, но и прыгать, драться и мастерски уходить от приближающихся препятствий. Всё это простые игры и приключение сопровождается приятной музыкой и по истине захватывает. Приложение собрало уже более 2 миллионов установок и 51 тысячу оценок. Показатели впечатляют, ведь стремительно растут вверх, выводя игру жанра аркады на андроид на вершину рейтинга.

По сюжету игры на выживание необходимо освободить своих синекожих друзей из страшных лап волшебника Гаргамеля, который наколдовал туман, чтобы собрать всех смурфов в свою коллекцию. Как не странно, все жители милейшего поселения исчезли и остался только один отважный герой. В этом приключении тебе предстоит бежать изо всех сил от тумана, попутно собирая монетки и магические артефакты. Кроме того, ты успеешь спасти своих друзей и станешь самым крутым в небольшой деревушке.

Что касается технической части, то здесь реализована достаточно крутая 2D графика с хорошей прорисовкой каждого пикселя. Локации действительно получились крутыми и красочными, они создают атмосферу приложению и являются его неотъемлемой частичкой. Чтобы поскорее приступить к забегам, жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Смурфики: Легендарный забег на андроид:

  1. Здесь тебя ждет более 100 уровней, где каждый из них обладает своими особенностями и ни один из них не покажется скучным.
  2. Рекомендуем тебе периодически менять внешний вид своих смурфов с помощью подобранных артефактов, дающих хорошие бонусы.
  3. Чтобы получить много денег в игре, нужно не пропускать монетки и стараться собрать их как можно больше.
  4. Ты можешь принять участие в турнире между игроками со всего мира. Задача — пробежать дальше всех.

В завершении хотим рассказать о непревзойденном режиме, который стоит испытать после установки. Это игра в режиме реального времени с командой таких же отважных умельцев. Эпическое испытание проходит каждый день и ты обязан заглянуть на него, ведь там история приобретает ещё больше динамики. Жми скачать Смурфики: Легендарный забег на андроид и ныряй с головой в увлекательное путешествие по виртуальной реальности.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Смурфики: Легендарный забег относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 23-06-2016, 10:54. По статистике она имеет более 17951 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...