Run Sackboy! Run!

4.2
  • 84
Всего оценок: 142416
5
90785
4
21174
3
11726
2
6241
1
12490



Представляем тебе игру, набравшую более 3 миллионов установок и 142 тысячи скачиваний. Это внушительные показатели и они захватывают с первого прочтения. Но больше всего здесь впечатляет гениальная задумка дизайнеров и превосходная реализация разработчиков. Игра жанра аркады на андроид поведает тебе о хорошем и добром раннере с великолепным качеством реализации и достойным аудио рядом. Это одна из немногих игр, где можно и нужно играть со звуком.

При первом запуске игры на выживание, расскажет тебе о Сэкбое — вязанном герое из знаменитой игры LittleBigPlanet. Это хорошая возможность сыграть за него в новом платформере и насладиться каждой минутой приключения. У нашего жизнерадостного персонажа похоже возникли немалые проблемы, из-за чего ему нужно бежать изо всех сил как можно быстрее и дальше. В динамичном забеге с препятствиями ты побываешь в разных мирах и увидишь прикольные бэграунды, эпические пробежки и классные трюки.

Особенно хочется отметить техническую часть, где отлично воплотилась в реальность 2D графика и мультяшная прорисовка. Все фигуры выглядят достойно и очень радуют своей необычностью. Также нельзя забыть о хорошей анимации, благодаря чему каждый прыжок будет приятным и плавным. Приложение вышло хорошим и безусловно нужно поскорее нажимать скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Run Sackboy! Run! на андроид:

  1. Чтобы получить много денег, рекомендуем не пропускать размещенные на карте монеты. Собирая их, можно стать прелестным богачом.
  2. Для твоего героя можно приобретать различные костюмы и полезные предметы, с которыми история будет ещё красочнее.
  3. Рекомендуем тебе сыграть в режиме реального времени со своими друзьями и проверить, кто же будет более ловким и выносливее.
  4. Если ты хочешь сравниться с другими игроками со всего мира, тогда необходимо подключить игру к своему фейсбук. Только в таком случае заработает рейтинговая таблица.

В завершении отметим, что игра получилась шикарной. Она не имеет спецэффектов и взрывов, как популярно сегодня, но зато она настолько радует своей добротой, прекрасными забегами, что иногда от неё просто невозможно оторваться. Мы уверенны, тебе стоит испытать это на своем устройстве самостоятельно! Жми скачать Run Sackboy! Run! на андроид и вперед навстречу новым горизонтам.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Run Sackboy! Run! относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 23-06-2016, 10:18. По статистике она имеет более 62411 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Поиск Слова 2019
    Поиск Слова 2019
    3.0 4.7 Wordloco Очень крутая словесная игра для всех возрастов!
  • Черный список: Заговор
    Черный список: Заговор
    4.2 4.0 Gameloft Поиск спрятанных предметов, основанный на нашумевшем сериале NBC
  • Tap Titans
    Tap Titans
    4.0 4.8 Game Hive Продолжай нажимать чтоб победить злых титанов и восстановить мир
  • Heaven Knights
    Heaven Knights
    6.0 4.3 Lyto Mobi Инновационная RPG с 150 храбрыми рыцарями
  • Tic Tac Toe
    Tic Tac Toe
    2.3+ 3.9 Wintrino Mobile Prime
  • Бильярдный город - Pooking
    Бильярдный город - Pooking
    4.1 4.5 Mountain Game Современный аркадный бильярд с одиночным игроком