LIMBO

4.7
  • 94
Всего оценок: 28501
5
23791
4
3243
3
744
2
258
1
465



Если ты любишь загадочные игры, то рекомендуем тебе взглянуть на это приложение реализованное Дасткой студией разработчиков. Данный экземпляр впервые появился на свет ещё в 2010 году и многие годы был доступен только на ПК. Но благодаря своей популярности и завоеванию достаточно широкой аудитории поклонников, игра перекочевала на смартфоны. Теперь в неё можно рубиться в любую свободную минуту, находясь в транспорте, в очереди магазина или дома. Это крутой платформер на андроид и мы советуем тебе попробовать его.

Инди-игра выполнена в минималистичных тонах, поэтому при первом запуске ты увидишь черно-белое меню и таким же будет сам геймплей. Всё выполнено в таинственной форме, чтобы безумно затягивает и каждый уровень дарит невероятные эмоции и наслаждение. Здесь реализована 2D графика на хорошем движке, поэтому ты ощутишь полное взаимодействие с окружающими предметами. Стоит отметить, что платные игры есть на нашем сайте, а так же кроме жанра приключения это также и головоломка, которая заставляет пораскинуть мозгами и быстро отгадать определенные загадки.

Что касается сюжета, то он раскрывает историю о мальчишке потерявшем свою сестру. В отчаянных поисках он попадает в сказочную страну из монохромных тонов и страшных ловушек. Твоему герою предстоит пройти множество препятствий, чтобы найти выход и отыскать своих родных. Поскольку все реализовано в форме проб и ошибок, то после неверных действий персонаж постоянно проигрывает и вынужден начать сначала. Эта история тебя точно впечатлит, поэтому жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения LIMBO на андроид:

  • Будь осторожен с препятствиями, на которых строится вся игра. Здесь необходимо бегать по карте быстро, чтобы не пострадать от пропадающих платформ и падающих предметов, летящих на тебя шаров и веревок, ломающегося под ногами стекла и похождений огромного паука.
  • Также стоит во время делать прыжок, ведь все элементы размещены на достаточно далеком расстоянии друг от друга и требуют тщательного контроля каждого действия.

В завершении отметим, что в игровые локации и ловушки реализованы электрическими, механическими и даже гравитационными механизмами, которые обычно срабатывают незаметно для игрока и повышают интерес к каждому уровню. Мы уверенны, что в этой игре ни один геймер не заскучает и каждый будет восхищен происходящим вокруг. Жми скачать LIMBO на андроид бесплатно и поскорее запускай игру.

Похожие игры

Особенности игры

Игра LIMBO относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 23-06-2016, 10:08. По статистике она имеет более 2581 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...