Dream League Soccer 2016

4.5
  • 90
Всего оценок: 1462409
5
1078315
4
213564
3
80889
2
26325
1
63316



Если ты любишь футбол, то у тебя обязательно должна быть эта игра. Это мировой бестселлер с тиражом установок более 20 миллионов и практически пол миллиона оценок. Мы уверенны, что эта 3д игра на андроид не раз номинирована на игру года и она постоянно висит в самых мощных хит-парадах. Жанр спортивные игры на андроид всегда впечатляет хорошими новинками, но данное приложение — одно из лучших в своем роде.

Здесь предстоит играть в футбол, но не просто забивать голы в ворота, а использовать невероятные возможности. Создатели позаботились и предоставили возможность выбрать свою команду из отдельных игроков со всего мира, а также тут можно построить стадион, где пройдет всемирный чемпионат 2016 года. Геймплей будет захватывающем, а крики фанатов громкими — стоит устанавливать и наслаждаться.

Эта игра для мальчиков не сразу вышла такой непревзойденной, она прошла достаточно тернистый путь к вершине славы. На сегодня здесь есть очень умный игровой процесс с величайшим искусственным интеллектом. Играть можно на нескольких режимах и на самом сложном будет по настоящему жарко. Компьютер составляет настолько мощное сопротивление, что обыграть его становится крутой и сложной задачей. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы узнать о ней больше и испытать все особенности самостоятельно.

Советы и секреты прохождения Dream League Soccer 2016 на андроид:

  • Не бери сразу сложные режимы игры, начни с новичка и постепенно прибавляй обороты.
  • Обязательно создай свою команду и собери в нее всемирно известных игроков: бомбардиров, защитников голкиперов и других.
  • Создай свою личную тактику размещения футболистов, их стратегию передач и забивания голов. Только с таким подходом можно играть на самом высоком уровне.
  • Тебе предстоит сыграть в более чем 6 дивизионах и 7 кубковых соревнованиях. Сюжет будет долгим, но все же настраивайся на веселую и динамическую игру.

В заключении отметим, что приложение имеет передовую графику с прорисовкой каждой травинки. Движения в игре на слабый андроид плавные, поэтому здесь можно получить только радость, драйв, воодушевление и счастье. Мы уверенны, игру можно смело назвать крутой и вручить ей какой-нибудь титул за её великолепные качества. Жми скачать Dream League Soccer 2016 на андроид и поскорее запускай свой первый матч в режиме карьеры.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dream League Soccer 2016 относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 23-06-2016, 09:39. По статистике она имеет более 263251 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Beneath The Lighthouse
    Beneath The Lighthouse
    6.0 3.8 Nitrome Таинственная аркада, в которой предстоит раскрыть тайну старого маяка
  • I Monster Pro
    I Monster Pro
    4.0 4.0 DreamSky RPG приключения, в которых множество разнообразных элементов
  • Medieval Castle Defense
    Medieval Castle Defense
    1.6+ 4.0 Kanak
  • Evil Factory
    Evil Factory
    2.3 4.4 Nexon M Динамичный экшен, где нужно уничтожить всех мутантов
  • Dig Out!
    Dig Out!
    4.0 4.4 Zimad Спустись по шахте как можно глубже и накопай как можно больше драгоценных камней