Великий Мафиози

4.1
  • 82
Всего оценок: 100150
5
61187
4
14081
3
11275
2
4147
1
9460


Рады показать тебе великолепный экшен на андроид, заполучивший более 10 миллионов скачиваний и практически 100 тысяч достойных оценок. Такие цифры внушают доверие и вызывают интерес к игре. Данный экземпляр наполненный множеством опасностей и поведает о на вид спокойном городке, но все-таки бандитской местности, где постоянно происходят вооруженные нападения на жителей. Приложение оформлено в стиле GTA и выглядит реально здорово — оно имеет свои особенности, но в целом повторяет мировой бестселлер.

Вначале тебе предлагается скачать игры с лучшей графикой на андроид и познакомиться с главным героем, который стал бандитом и пошел против системы. Игра дает полную свободу и дает возможность совершить любое безумство, которое просто нельзя сделать в реальной жизни. Интересно, что она не имеет миссий как таковых, здесь больше представлен режим свободной прогулки по городу, где можно сражаться с полицией, взять любую понравившуюся машину или напасть на не понравившегося прохожего. Это будет прикольное приключение по закоулкам виртуального мира, которое ты обязан попробовать.

Создатели всё-таки приготовили несколько заданий и разделили их по тематике: гоночные и боевые задачи. Выполняя их ты будешь получать звезды, с помощью которых можно открыть новые районы города и познакомиться с более сложными миссиями и более сильными врагами. Кроме прохождения незаурядных миссий ты также встретишь много фана от езды по городу и свободного времени провождения. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы отлично провести время.

Советы и секреты прохождения Великий мафиози на андроид:

  1. В городе спрятаны волшебные предметы, собрав которые можно получить самый крутой ствол и самую быструю машину. Обязательно попытай удачу и поищи итемы.
  2. Собирай магические предметы, ведь их можно будет в последующем обменять на крутую экипировку.

В завершении отметим техническую часть игры для мальчиков, ведь здесь хорошо прорисован город в формате 3D графики. Кроме того пешеходы и транспорт имеют тщательно продуманные правила поведения и город живет своей гармоничной жизнью. Создатели разделили город на 4 района различных уровней и создали 6 различных заданий для каждого. Тебя также ждет более 10 крутейших типов пушек, 5 разных направлений машин и различные предметы. Мы рекомендуем тебе эту игру и считаем, что ты круто проведешь время, хорошо насытишься свободной ездой и сможешь проходить задания. Жми скачать Великий мафиози на андроид прямо сейчас!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Великий Мафиози относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 21-06-2016, 11:08. По статистике она имеет более 41471 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...