Roll the Ball

4.3
  • 86
Всего оценок: 357443
5
219585
4
73761
3
31896
2
11634
1
20567



Игра, о которой слышал каждый четвертый человек в обществе. Это приложение жанра головоломки на андроид завоевало огромную аудиторию из уже больше, чем 40 миллионов установок и более 356 тысяч достойных оценок. Такие показатели впечатляют и ещё раз подтверждают, что пользователям больше всего нравятся игры классического характера, где собраны простые задания, но способные увлечь на многочасовое прохождение.

Данный экземпляр не носит никакого сюжета, а лишь имеет приятный формат игры на слабый андроид и величайшим качеством оформления. При первом запуске тебя встретит достаточно простое меню в минималистичном стиле. Далее ты попадаешь непосредственно на карту, где необходимо путем передвижения квадратных пазлов собрать дорожку для шарика, через которую он сможет скатиться от начала к финишу. Это стандартный пример из ряда головоломоки-слайдеры, имеющий легкий и ненавязчивую историю. Тебе предоставляется только карта и путем свайпов по экрану ты выполняешь различные перемещения тем самым прокачивая свой мозг и развлекаясь.

Вообще это уникальный формат, ведь игра одновременно увлекает и развивает интеллект, она позволяет расслабиться после рабочего дня или провести несколько минутный гейминг в транспорте или абсолютно любом месте, где уютно и устройство под рукой. Игра имеет прикольную задумку, а для самых сильных геймеров она включает дополнительно звездный режим, где можно максимально отдохнуть и повеселиться. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы поскорее пройти свою первую загадку.

Советы и секреты прохождения Roll the Ball на андроид:

  1. Если зашел в тупик, жми «рестарт», чтобы не теряя время начать сначала и быстрее завершить уровень. А если ты допустил ошибку, тогда кликай «отмена», чтобы отменить ход и предпринять более эффективное решение.
  2. Игра не имеет привязки к времени, поэтому здесь можно играть на одном уровне бесконечно долго.
  3. Некие предметы необходимо не просто перемещать, а вращать по кругу, чтобы найти совпадение.

В завершении отметим, что в такую игру можно играть одному, но можно и в семейном кругу или с детьми. Приложение сможет развить детский разум настолько быстро, что это вызовет зарождение всевозможных талантов и идей. Игра не имеет ограничений по возрасту и в нее можно рубиться начиная с самых малых лет. Мы уверенны, что приложение станет полезным для тебя, поэтому жми скачать головоломки на андроид и обязательно добавь его на главный рабочий стол.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Roll the Ball относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 21-06-2016, 10:55. По статистике она имеет более 116341 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...