Tiny Guardians

4.7
  • 94
Всего оценок: 6181
5
4756
4
1029
3
208
2
88
1
100



Представляем тебе увлекательную игру жанра стратегии на андроид, которая только вышла в сеть, но уже выглядит достойно и впечатляет неплохой задумкой. Здесь есть достойный сюжет, неплохая графика и яркие спецэффекты — всё, что нужно чтобы хорошо провести время и расслабиться. Эта игра создана для того, чтобы получить легкий отдых после трудного рабочего дня или порубиться, когда есть всего несколько свободных минут.

По сюжету тебе необходимо защитить свои земли от мистических героев. У тебя есть несколько крошечных героев, которые уже ждут команды и жаждут победы. Тебе предстоит собирать платные игры на андроид и магические карты и затем увеличивать своих персонажей, чтобы победить врага. Во время прохождения ты встретишься с более 12 классами хранителей. Каждый из них необходимо разблокировать успешно проходя миссии. Во время заданий ты также встретишь диких зверей, големов и жутких монстров, которые постараются сразить тебя, не допустив к своему боссу.

Что касается технической части, то здесь всё на достаточно высоком уровне. Радует прорисовка текстур, где достаточно видны мелкие детали и туман войны. Всё выполнено в классическом стиле, но насыщено яркой цветовой гаммой, что не дает заскучать и всегда держит пристальное внимание на игре. Мы уверенны, что тебе понравится это приложение. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее запускай свою карьеру.

Советы и секреты прохождения Tiny Guardians на андроид:

  1. Будь осторожен, ведь в сумерках трудно заметить противников и они могут появиться практически с любой стороны.
  2. Задача — защитить волшебницу, поэтому её стоит окружить своими героями и затем уже тщательно отбиваться от противников.
  3. Рекомендуем выстроить четкую тактику ведения боя, чтобы не проиграть.
  4. Всё путешествие идет вдоль тропинки окруженной лесами, из которых и появляются различные враги. Твой путь к победе будет тернистым, но оно того стоит.

Наконец, здесь ты возглавишь небольшой отряд храбрых воинов, сопровождающих молодую волшебницу. Окружающий мир насыщен страшными монстрами, поэтому предстоит быть всегда на чеку и ожидать встречи с самыми разными противниками: от хищных зверей до демонов. Враги окружат тебя и постараются добраться к юной девушки, желая захватить её. Сможешь ли ты защитить хрупкую волшебницу и пройти более 40 разнообразных типов врагов? Узнаем только нажав на кнопку скачать Tiny Guardians на андроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tiny Guardians относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 20-06-2016, 20:47. По статистике она имеет более 881 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Горожане
    Горожане
    2.3+ 4.3 HandyGames Преврати крохотную деревню в великолепную средневековую империю
  • Sokoban Garden 3D
    Sokoban Garden 3D
    2.3+ 4.5 Kivano
  • Silly Walks
    Silly Walks
    4.4 4.4 Part Time Monkey Настоящий платформер, события которого будут происходить на кухне
  • Crab War
    Crab War
    6.0 4.6 Appxplore Битва за родину уже началась. Более 80 прекрасно продуманных крабов
  • World Zombination
    World Zombination
    4.0+ 4.0 Proletariat
  • Zen Pinball HD
    Zen Pinball HD
    4.0+ 4.1 Zen Studios Пинбол с превосходной физикой и красочной графикой для планшета